Валерий Калашников

Вы можете пройти мимо лежащего на асфальте человека?

Ответы
Николай

Однажды было у меня такое. 27 лет назад в Киеве мы с другом шли, а на оживленной улице лежит человек. И никому дела нет. Когда мы подошли, он успел произнести: нитроглицерин.. Мы дали таблетку, вызвали скорую, которая приехала в течении 5 минут... Т.о., могу хвастаться, что я спас человека.ь

Валерий Калашников

Делай добро и бросай его в воду...Фраза из мультфильма..... Но по мне так и надо поступать... НИТРОГЛЕЦИРИН.......

Николай

Я сейчас в инвалидной коляске, не работают руки и ноги. Но со мной люьимая женщина, т.е. супруга, сын, уже есть внуки, друзья... может быть тот случай в частности и дает мне эти блага.

Валерий Калашников

Нет Не дает...... Уже дал...... поздравляю с внуками....

Николай

Спасибо.

Ол
Ольга)

наверное да,но обернусь и если что позвоню или кого попрошу...наверное.Мне трудно сказать.такого ещё не было)

Владимир

да если это лежачий полицейский

Валерий Калашников

Зачетно!!!! 🙂

Владимир

спасибо

Jemal Baravi

Да, если до меня его видел каток

Гульдарья Карабалина

Нет, даже если он нетрезвый.

Та
Татьяна

Всё зависит от ситуации.

Неизвестно Неизвестно

Если пьяный, то да

Валерий Калашников

То есть сначала убедится, что не "совсем плохой" ? Отбросим " оставление в опасности " ?

Неизвестно Неизвестно

Сам виноват, не можешь ,не пей!

Тимур Евлоев

Нет никогда

Zeger77 Евгений Земков

нигогда

Valentina Soldatova

Не могу!

Well Gregori

нет

Валерий Калашников

Зачетно..... а я прошел один раз уже.

Эд
Эдик

Нет

Валерий Калашников

Похвально !!!

Witalij Дощук

нет

Руфина

нет

Марат Бильданов

Нет

Галиночка

НЕТ