Vicrus

Таким ли должно выглядеть интимное белье по настоящему сексуальной женщины?)))😵 👍 😗 🖼

Ответы
И.
Ирина .

Где-то вычитала, что самое сексуальное белье - это длинная и закрытая ночная рубашка с рукавами. Но что-то мне не верится.)))

Ge
Gexx66

его вообще не должно быть.бред про интимное белье придумали сами женщины. мужика заводит попа а не то что на нее надето

Muza

Вы это бросьте, а остальные женщины, что уже и не сексуальные? Можете кого-то ненароком обидеть. (я не о себе)

Vicrus

Это же шутка ... каждая женщина сексуальна по своему ...)))👍 😁

Muza

Мда, но я согласна, выглядит аппетитно, а красное бельё, наверное есть у каждой женщины. 🙂

Vicrus

Наверное есть ... будем надеяться что так и есть ..))

Muza

:))

Vicrus

😆 🤦‍♂️ 😂

Сергей Евдокимов

Никакое бельё не сделает женщину сексуальной, но любое бельё будет выглядеть сексуально на Женщине!

Екатерина Баландина

Сложно сказать. Сексуальность либо есть, либо ее нет, независимо от белья. (мое субъективное мнение)

Анастасия Тройникова

Белье должно приносить удовольствие женщине-а она найдет как им распорядится 👍 😘

Vicrus

👍 😉

Тт

сексуальная женщина в любом белье сексуальна, потому что смотрят на неё в первую очередь))

Vicrus

В разном белье свой эффект... не все оно одинаково,,))

Но
Нолия:001.Ru.com

Панталоны...самые правельные одежды. БЕЛЬЕ кружевное,для беспорядочных половых связей.

Vicrus

👌 😂 😆

Ан
Анжела

На вкус и цвет трусы разные)кому то нравятся кружева.кому то трусики неведимки)

Vicrus

👍 😚

Ол
Ольга

Это слишком вызывающе, мужчину можно соблазнить не открыв ни миллиметра тела!

Vicrus

Но не открыв сложно удержать☝️😌

Ол
Ольга

Уметь надо!

Vicrus

Уметь надо ... но не всем дано))

Ол
Ольга

Согласна, поэтому они вот так и одеваются!!!!!

Vicrus

👌 😄

Viktor Vasilyev

Все эти выкрутасы вы знаете для чего.Чтоб был эффект .Чтоб обратили внимание.

Светлана Петрова

разве это от белья зависит, на некоторых и панталоны сексуально смотрятся)

Vicrus

🤣 🤣 🤣

Vicrus

Вы каким размером можете удивить?))😲

Светлана Петрова

это слишком интимно))

Vicrus

👌 😄

Марат

Одна леди на этом сайте, считает, что трусы должны быть в горошек

Масяня

с татуировкой феникса на попе? прежде надо такую попу заиметь)

Vicrus

👌 😂👍 😆

Анастасия Трофимова

Сексуальность она в любом белье будет хорошо проявляться 😉

Vicrus

👍 😚 😄

Марина

Настоящая сексуальность не в белье и не в рыбке на попе)))

Alisher Gaybullayev

Так и Виктор про возраст не спрашивает! Он о интимном белье настоящей сексуальной женщины! И я подчеркнул, в ОПРЕДЕЛЕННОМ возрасте! Сейчас, конечно, долго и внимательно буду рассматривать ее интимное белье и продумывать пути отхода, не влезать же в авантюру!))))

Марина

Короче.... Я одно поняла - вам лишь бы была!!!!

Alisher Gaybullayev

Неправильно поняла))))

Марина

Да ну вас))))

Ирина Репина

Это "бельём" можно назвать с большой натяжкой 🙄

Vicrus

👌 😁

Ирина Репина

Основное слово -"с натяжкой"

Vicrus

👍 😆

Астра

сексуальность женщины определяется не по белью..

Vicrus

Но без белья как ни крути эффектность быстро теряется ..))☝️ 😌

Астра

это верно...но то. что на фото надевается для любовных утех. а не носится под одежду..

Акулина

А что, красиво, зато глаза ваши повылетают😂

Vicrus

👍 😂 🤦‍♂️ 😆

V-Враг Незалёжности - Z

Ну и жопа вот бы вдуть...так бы сказал Классик