Ев
Ева

Можно ли считать изменой виртуальные поцелуйчики, раздариваемые мною здесь всем подряд? 🤪

Ответы
Тим

♣️ не замарачивайтесь - цемкайте на лево и направо - улыбайтесь и мир улыбнётся вам в ответ - дарите тепло - это совсем не измена ♣️

Татьяна Владимирская

у нас за меньшее ̶х̶у̶л̶и̶г̶а̶н̶ы̶ ̶з̶р̶е̶н̶и̶я̶ ̶л̶и̶ш̶а̶л̶и̶ предавали игнору и обструкции, а тут такое! Это возмутительно!))

Татьяна Владимирская

должен быть идеал, я настаиваю!))))

Ев
Ева

так у нас есть один идеал.. Палыч... выше крыши хватит))))

Татьяна Владимирская

у Палыча былое и думы остались, мешок картошки был апофигеем сексуальной спонтанности и неожиданности

Ев
Ева

мдя.. мешок и у меня из головы с тех пор не выкинуть)))))))))))))

Подпись Неразборчива

я бы обозначил границы виртуала ну если бы ещё было сексуальное влечение. а если нет-да ставь сколько угодно лишь бы меня не контролила

Анатолий Серёга

...Смотрю на Ваше фото, на аватарку и... подозреваю, уверен, что у вас очень шикарная попка... Вот бы посмотреть... только попку...

Ге
Геймер

канеш... а у тех, кто нюхают как шашлык на улице готовят, требовать оплату...нефиг тут запахи кушать

Ев
Ева

😳

Ге
Геймер

💋 и поцелуй так же различаются, как еда и её запах для желудка

Ев
Ева

🤕

Ан
Андрей-Пушкин

Если ТАК считать,
(кому сколько
лайков ставил - не считал)
то я теперь не знаю...
КОМУ я изменял )))

Ев
Ева

незнание от ответственности.. ну ты сам знаешь что))

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. И даже браки, заключённые в реальной жизни, в интернете недействительны.

Ев
Ева

👍🤪

Сергей Лисовский

Нет, ты же не в живую целуешь, пока у нас не дошла техника до живой реальности

Ев
Ева

ну слава богу, успокоили))

Сергей Лисовский

Вот и отлично 👍

Сантей

Я почему-то вспомнил фразу одной однокурсницы моей, но промолчу) а это-нет)

Александр Рюрикович

Даже мысль считается изменой. Аккуратней с этим делом!😜

Вя
Вячеслав

Конечно же нельзя. Да и никаких измен вообще не бывает..

Ев
Ева

🖼

Вя
Вячеслав

Вот спасибоньки. Говорят, что поцелуи очень полезны..

Ев
Ева

😁

Вя
Вячеслав

Врачи рекомендуют целоваться почаще..

Ев
Ева

🖼

ვასო წილოსანი

Что-то я не получал)))) выдно все таки было ограничение)))

Робот Вертер

Конечно! Гулящая ты, Светка-интернетка 😊😁😛😁😛😁😊

Робот Вертер

Вы, обе 😊👍👍

Гостья Из Будущего

Теперь точно не подерёмся😁😁

Ев
Ева

🖼

Гостья Из Будущего

Воть ето дааааааа👍👍👍

Геннадий Зернов

Для того чтобы что-то изменить надо руками поработать.

Ев
Ева

🤕

Алевтина Пална

и шо говорят? на костер готовиться или еще подождать?))

Ан
Андрей-Пушкин

Неделя только началась
а лимит уже исчерпан???
Когда и где успела? 😂

Татьяна Владимирская

тока для ВВ)))

Вл
Владимир

индивидуально))

Ев
Ева

налетай, подешевело)) 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и думал...
Будут раздаваться
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ награждения
"доской почёта" )))

Гл
Глеб

Если подвернётся случай, Вы измените реально!!!!

Ев
Ева

даже можете не сомневаться... именно так все и будет))

Гл
Глеб

Остаётся только Вам подвеинутьсч😍

Br

Изменяешь мне?! Вышел за хлебушком, называется!)

Ев
Ева

😔 каюсь... не дождалась... ты мой Гуру.. и люблю тебя как Гуру.. и как только созрею с вопросами, опять начну доставать 😁

Br

🤣

Ru
Ruben

Канечно нет,,,,, это же просто смайлики... 💐😁😘

Ев
Ева

💋

Ru
Ruben

Вчера была очень огромное поцелуй а сегодня стала что то очень маленкая,,,,,,, (насчёт меня эканомию делаеш?),,,, 😅😅😅

Ru
Ruben

это шутка,,,,, 😅😉

Ев
Ева

💋

Ru
Ruben

Значит не шутка,,,,, 👍😁💐💋💋💋

Wl
Wladimir.

Что-то я не замечал от тебя поцелуйчиков. 😝

Ев
Ева

🖼

Wl
Wladimir.

Вау. Такой страстный поцелуйчик, точно сойдёт за измену. 🥰🥰🥰

[●_●]

Нет. С чего вдруг? Это ж даже не слюнообмен.

Ев
Ева

🖼

[●_●]

🤗

Фи
Фигаро

канеш...демонстрация легкого поведения))

Фи
Фигаро

о дааа...ничего не разобьется кроме сердца..

Та
Татьяна

Не принимайте близко к сердцу)))

Фи
Фигаро

я не умею иначе