Св
Светлана_Светлана

🖼платье аж за целых 16$, целое состояние, видимо. Какая высокая инфляция, да?

Ответы
Alexandr S.....e

Учитывая, что доллар, как и рубль-был когда то золотым.... Читая О'Генри: платиновая цепочка-20$, набор черепаховых гребней с драг.каменьями-тоже-20$....

Елена Чистякова

20 долларов в 1912 году эквивалентны по покупательной способности около 574.85 доллара сегодня ...

Св
Светлана_Светлана

Дорогое платье

Елена Чистякова

Так и само платье 1916 года уже раритет для музея ... а если платье принадлежало знаменитости ? Цена сразу вырастет

Св
Светлана_Светлана

Я про то что сейчас не каждый может купить платье аж за 574$ , большинство носят за 20$. Тогда, наверное так же было.

Лариса

Конечно. Читаешь старые книги, с обозначением цен, просто удивляешься! Например, Драйзера.

Бо
Бока

Знак доллара ставится перед суммой

Св
Светлана_Светлана

Мне не принципиально.

Qqqq Qqqqq

так тогда и доллар был серебряным

Ал
Александр

Зачем теперь женщинам платье?

Св
Светлана_Светлана

Надоест Брюки носить

Ал
Александр

Вы же все время стараетесь оголится, я предлагаю вообще вам ходить голой и мужчинам будет очень приятно!

Св
Светлана_Светлана

Мужчины так то на войне. Кто окопы не роет и не на передовой тот не мужчина. Остальные особи (мужчинами аназвать их язык не поворачивается) должно сидеть Тихо и знать Свое место

Ал
Александр

Пусть сидят и то правда!

Serg

14.98$ откуда еще один бакс?

Св
Светлана_Светлана

Второе платье

Serg

😲

Вл
Владимир

вот это да❗

Nikola Mahkov

-да!--😭

Европа Плюс

Ага