Валентина Мартьянова

Как вы относитесь к современной школьной программе?

Ответы
Александр Загребин

Нужно вернуть старую, добрую советскую школу образования, используя новые, доказавшие свою эффективность методики и практики, не гнаться за оболваниванием в виде ЕГЭ, слизанного и ставшего ненужным в тех странах, которые к этому шли!!!!

В ужасе, Эти школьники - настоящие подопотные... Многочисленные перемены в образовании. В лицеях оценка помножается на трое: получил два по серьезной контре - получил в электронный журнал три двойки подряд, хоть под поезд прыгай

Андрей Чугайнов

Если честно,то я про школьную программу мало знаю.Знаю,что многие люди не довольны ЕГЭ,что современная школьная программа не учит ребят развивать свои способности,не в полной мере ребята думают.Много минусов.

Ан
Анархист

Плохо,судя по программе стране умные люди не нужны,гнать всех с департамента образования,там сидят люди далёкие от школ, практики ноль,что такие горе теоретики могут предложить.

Дядя Сэм

Там всю верхушку менять надо, а не только министерство образования. Везде царят круговая порука и семейный подряд

Владимир Борисов

на эту тему сказать не могу....так- внуки давно окончили школу,давно ,но по сравнению нас ,ещё помню мню начальную программу

So
Sova)))

Моему ребенку еще далеко до школы, но то, что я слышу о современной системе школьного образования приводит в ужас.

Era Batr

Очень плохо я даже не понимаю как можно 10и летнему пачану. дали решать как построить ракету смыле настояший

Борис Батманов

по разному. Есть очень хорошие школы, а есть отстой. Все как в нашем обществе, где нет нормальной идеи

Булат Муканов

плохо!ведет к отуплению детей!вместо знаний дети учатся только выбирать из готовых ответов.

Ir
Irischka

Честно говаря не очень,мне кажатся в 90-х она была лучше.Мы же бл@дь за Европой гонимся.

Юрий Дударев

Отлично, что не получается у сына в школе дополнительно изучает с репетитором.

Борис Шмаков

Люди становятся мудрыми (умными) не благодаря, а вопреки (в том числе и школы!)

Ольга

Вы имеете ввиду новые государственные федеральные стандарты? Отрицательно.

Roman Litvinov

Нормальная такая программа , готовит нормальных таких рабов .. все по плану ..

Василий Найданов

Отрицательно ! Зачем спрашивать у учеников то что они еще не проходили .

Александр Максимов

Недавно наши школьльники на олимпиаде мира порвали всех по математике

Юрий Ерилов

Негативно, но ничего поделать нельзя... Дополнительно занимаюсь сам...

Ирина

ужасная безграмотная программа, направленная на отупление детей.

Иван Бронников

Как к квесту! Никогда не знаешь что ожидать на следующей странице!

Анар Керимов

очень плохо отношусь. детям очень тяжела. а вы как относитесь?

Валентина Мартьянова

Плохо.это просто ужас...У нас "Перспективная начальная школа".Это просто маразм