Br
Brutto

Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.🤗 😉

Ответы
Не
Незнакомка

из человека скажем из деревни, не сделаешь интеллигента, а из простолюдинки -королеву, принцессами рождаются, а не становятся. Так же дворняга никогда не станет породистой собакой, даже в бриллиантовом ошейнике. Если вы знаете, что рядом с вами принцесса, то искать другую не надо))

Br
Brutto

Ты права но поробовать все таки стоит хотя есть печальный опыт за спиной

Не
Незнакомка

Думаю не надо человека, который рядом и с кем вы хотите быть, в кого-то переделывать, просто любите его и тогда все будет супер

Татьяна Синюкаева

это будет зависеть от самой девушки, захочет ли она стать принцессой.😀

Марина

Может просто принять ее такую какая она есть,безусловна если она любима)

Оксана Оксана

Зачем делать если,есть готовые,надо просто удачно пристроиться)

Любовь..любовь!

А может лучше сделать не принцессу, а друга....?

Татьяна Шишкина

а это типо когда ждет принца на белом коне😉

Оксана Северная

А почему грек?..Мишка Грек?

Оксана Северная

Есть определенные,типичные характеристики

Br
Brutto

Романтики мы до ужаса

Оксана Северная

А разве это плохо

Br
Brutto

Нет

Оксана Северная

Это хорошо

Ирина Новакова

Молодец, правильно👍

Оксана

А уж из неё, Королеву)

Татьяна Я

Может не получится.

Оксана Шункиева

Умница! Прав!

Далеко Не Идеал...увы(

Попробуйте

Br
Brutto

Как только так сразу)

Далеко Не Идеал...увы(

Дерзайте!

Татьяна

делай

Br
Brutto

Было бы из кого

Татьяна

жаль

Юлия Тихомирова

👍

Эрика Кортц

Умно!