Victor Charyev

Женщина – подруге о муже:
- У этого голодранца кроме меня ничего нет!

Ответы
Любовь..любовь!

Так может сама и виновата....!

Марина

На свадьбе молодой отзывает тёщу из толпы празднующих, заводит в спальню, снимает штаны, поворачивается к ней спиной, наклоняется и спрашивает: - Волоса есть?? Тёща ох...ая: - Есть... Зять: - Вот и не говорите потом, что я пришел в ваш дом с голой задницей!

Любовь..любовь!

К подвигу мужчину женщина подталкивает.....нет провоцирует....снова не то....из головы