Татьяна

молодые женщины которые ищут спонсора -папика значительно старше себя ,чаще всего росли без отца или просто очень меркантильны по своей натуре?

Ответы
Любовь Бобкова

Многие родители,особенно матери,внушают своим дочерям с детства ,что самое главное в жизни -богатый муж.Девочки вырастают,рядом нет богатых молодых людей,но зато есть богатенькие папики,которые будут содержать молодых женщин и женщины идут на это.

Татьяна

да это так -воспитание играет большую роль

Москва Златоглавая Z

Конъюнктура...вещь несговорчивая, знаете ли....