Игорь Красников

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЧИСТО КАЗАХСТАНСКАЯ ПРОДУКЦИЯ ИЛИ ИЗДЕЛИЕ ?

Ответы
Самойлова Катерина

Много казахстанских продуктов питания в РФ,в супермаркетах видела.Тушенка классная,чисто мясо.

Валентина Рязанова

В Оренбурге на рынке продают казахстанскую водку, конфеты. Специально ходили за ними.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Железорудные окатыши Соколовско- Сарбайского горно производственного объединения.

Игорь Красников

ОТКУДА ЖЕ ТОГДА СТОЛЬКО НИЩИХ ПОЯВИЛОСЬ ? У НАС ДАЖЕ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ПРИ СССР ЭТОГО НЕ БЫЛО

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При СССР не желающих работать помещали в ЛТП. А сейчас такой меры нет. Сколько молодых не работают не потому, что нет работы, а потому, что просто не хотят. Я таких каждый день наблюдаю у себя во дворе с десяток. Молодые, а попрошайничают по 20 тенге на выпивку.

Игорь Красников

ЛТП ОТПРАВЛЯЛИ ТОЛЬКО АЛКАШЕЙ А РАБОТЫ ХВАТАЛО ДЛЯ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но согласитесь, тоже же бегали некоторые от работы

Игорь Красников

А СЕЙЧАС РАБОТА ТОЛЬКО НА БАЗАРЕ НО ВЕТЬ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ТОРГОВАТЬ ПРИ СОЮЗЕ БЫЛИ КОНЕЧНО ЕДЕНИЦЫ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЕЛИ РАБОТАТЬ НО ИХ ПРИСЛЕДЫВАЛА МИЛИЦИЯ ЗА ТУНИЯТСТВО

Аля Илюшина

конечно, валом такой: курт, чечел, пиво, коньяк, мясо, рыба, колбаса, а фрукты и овощи!

Александр Солонин

Конечно...Бешбармак по казахски...Только так там готовят.. И нигде в другом месте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Икараганда уголь , аценковка , жесть митал , угалок , арматура , стекло ,

Надежда Тимофеева-Радаева

К на привозят казахстанскую конскую колбасу и чёрный чай.

Игорь Красников

НУ И СКАЖИТЕ СПАСИБО КАЗАХСТАНУ

Надежда Тимофеева-Радаева

вот и говорим.

Игорь Красников

ПРИКРАСНО С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС СЧАСТЬЯ УДАЧИ

Надежда Тимофеева-Радаева

ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Игнатенко Игнатенко

кроме сраных, казахских понтов, больше нихера у них нет

Игорь Красников

И ЭТО ПРЕКРАСНО

Марат

Казахстан, по моему, на втором месте по добыче урана.

Игорь Красников

Я НЕ РАБОТАЮ Я ПАШУ КАК ПРОКЛЯТЫЙ НО С ТАКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МЫ БУДЕМ ВСЕГДА НИЩИМИ

Марат

Чем оно вам мешает?

Игорь Красников

НЕ ДАЁТ МОЮ СТРАНУ ПОСТАВИТЬ НА 2МЕСТО ПО РАЗВИТИЮ

Марат

Вам лично?

Игорь Красников

НЕ ДАЁТ

Виталий

Все что производится в Казахстане..Чисто казахское..

Риммочка

Вы хотели написать: казахское. Есть,у них есть всё.

Игорь Красников

УМА ДЛЯ СОЗЕДАНИЯ У НИХ НЕТ

Риммочка

Согласна. А у нас умов много?

Игорь Красников

ХВАТАЕТ

Риммочка

У них тоже хватает умов.

Игорь Красников

ТОЛЬКО ВОРАВАТЬ

Солидат Жантасова

вода есть питьевая и колбаса Бижан самая вкусная

Багдат Избасаров

Странно ...посмотрите экспорт из Республики...

Гали

Конфеты,, рахмет,,, баян сулу,,, береке молочка

Елена Маркова

В Калининграде есть магазин "КАЗАХПРОДУКТ"

Игорь Красников

ЧЕМ ТОРГУЮТ ?

Елена Маркова

Кондитерскими изделиями фабрики "РАХАТ" и "Баян Сулу", чаем, мукой, макаронами, есть еще отделы одежды, но там я еще не была. А конфеты и печенье действительно вкусные, да и чай хорош.

Татьяна Юрьевна

Ну да..кондитерские фабрики..мясо молочные

Зл
Златослава

Курт. Бишбармак. Казы. Где еще это готовят

Татьяна Зайцева

китайцы и там практически на 90процентов

Игорь Красников

КИТАЙЦЫ КИТАЙЦЫ ЧТО БЫ МЫ БЕЗ НИХ ДЕЛАЛИ?

Татьяна Зайцева

жили бы хорошо

Игорь Красников

А ВЕДЬ И ПРИ СОЮЗЕ БЕЗ КИТАЯ НЕ ЖИЛИ КАК ГОНЯЛИСЬ ЗА КИТАЙСКИМИ ТОВАРАМИ НО И КАЧЕСТВО БЫЛО НЕ ЧИТА ТЕПЕРИШНЕМУ

Ракиб Расулов

да кумыс кнут для лошадей седлои многое

Ва
Валентина

Что то есть, но больше нашей торгуют...