Ди

А вы верите в реинкарнацию?

Ответы
Михаил Цветаев

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

Ди

случаем не родственник Марины Цветаевой?)

Михаил Цветаев

Случаем нет.))

Николай Серегин

Популярный вопрос))) в момент зарождения человека звучат мантры. Эти, едва уловимые, вибрации мембран клеток формируют определенный энергетический сгусток. И, как в момент любого синтеза, выделяется колоссальное количество энергии, направленной в виде информации о появлении этого сгустка во все стороны света.
И в ответ притягивают к себе энергетические сгустки той же частоты вибрации, которые являются как бы прототипами данной, качественно новой живой структуры. Не имея полного наследственного генофонда, они несут в себе информацию о качестве. И, еще не построившееся до конца, тело, имеет как бы уже отработанную программу действий, правда приложенную в новом месте, времени и условиях.
Получается совершенно новая личность, которая не является таковой, пока не вступит на тернистый путь саморазвития.

Михаил Купцов

Да. Я уже живу шестой раз, причём в поза...-позапрошлой жизни я был прачкой у тевтонского рыцаря в 1215 - 1250 годах в городке Эшенбах. И как безмолвная рабыня шарашил его тряпки как стиралка Electrolux (говорят, не плохо, кстати, стирал). Так что жизненного опыта и мудрости на несколько жизней.

Ди

от куда такие познания))

Михаил Купцов

Бабка Варвара мне моё прошлое рассказала, когда я работал в стройотряде в Западной Сибири (посёлок Иланский, ~35км от г.Канск, слово кан -кровь по татарски) в июле - сентябре 1981 года. Её местные считали ведьмой, а на мой взгляд очень интересный человек с тяжелейшей судьбой, что может быть и прорвало в ней эту способность видеть прошлое сквозь века. А будущее она говорила, что видит, но никогда никому зареклась не говорить, как бы её не умоляли и не закидывали деньгами. И только жизнь мне показала, на сколько она оказалась права и мудра. Иначе как мне пришлось бы жить со знанием того, что мой сын повесится в 27,5 лет, (тогда ему не было ещё и годика 7 месяцев, я уехал на заработки), а мою жену после этого постигнет два раза инсульт и она через два года повесится тоже, уйдя к сыну Юре, потому что вдолбила себе в голову, что именно она виновата в его смерти. Так что, Дианочка, не настаивай на гадании на будущее... "Как сложится судьба никто не знает, живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не пропусти того, что он даёт взамен." (Игорь Губерман, из гариков).

Ди

да уж, возможно вы правы, спасибо за ответ.

Михаил Купцов

Пожалуйста.

Владимир Строганов

Если закрыть себя в пещере в полной тишине без света на 3-й день..мозг ,не получая информации из вне ,начинает доставать ее из подсознания...душа распадается на составляющие души..можно с ними поговорить о прошлых воплощениях..трудно собрать потом опять всех вместе можно умереть!

Ди

🤔

Владимир Строганов

Нужна практика и сильный дух...

Ди

👌

Алекс Венцель

Нет...Это красивая сказка придуманная много тысяч лет назад для того чтобы было не страшно умирать...Увы, человек конечен и только вселенная бесконечна...

Ир
Ирина

да " .. и если туп, как дерево- родишься БАОБАБОМ и будешь баобабоам тыщу лет пока помрешь.."

Ди

))

Михаил Андриянов

Уже отвечал на этот вопрос - сказал ДА, меня оскорбили, теперь говорю - НЕТ, чего ожидать?

Ди

у меня нет намерения вас оскарблять, мне просто интересно узнать мнение людей)

Михаил Андриянов

я рассказал про передачу, где девочка говорила о свём прошлом, и мальчик рассказывал, да короче можешь или в инете или в ютубе посмотреть, кому верить, там непо написанному говорят, вот и нарвался на лайки, да пошли вы лесом! со своей реинкарнацией!

Мила Калинка

Только посмотрела передачу по ТВ .Убедительно и удивительно ! Больше верю ,чем нет !

Ди

согласна с вами)

Максим Jw

Нет 🙂 она антинаучна и противоречит более старшему Священному писанию, Библии.

Юрий Попов

"Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем!"))

Brown Sparrow

а ккуда деваться? иначе смысла нет во всей этой однообразной возне...

То
Томми

А какая разница? Всё ровно в следующей жизни ничего не вспомню.

Се
Сергей

Конечно....кем будет Путин в следущец жизни,интересно?

Владимир Строганов

Он был царем не справедливым...теперь Россию дали в наказание,что бы исправиться..Путы(связан)

Се
Сергей

О как...блиин... Может быть

Владимир Строганов

Черная Луна(зло) во Льве(царь)=злой царь..

Олег Кочетков

Дурят кругом осталось только в это поверить

Aлександр Кузьмин

пустынника спросили - верит ли он в океан

Николай Песоцкий

Мне кажется, что это чуток что то другое.

Brown Sparrow

нет. в этом нет никакого смысла

Ленивый Конь

Я верю в сигарету после секса)

Ди

😅

Ленивый Конь

В это я верю больше всего)

Ди

👏

Олег

Я вообще уже не во что не верю

Владимир Забродин

А почему я должен неё верить?