Ти
Тима

Чтобы понять, что такое смерть, нужно полюбить....что к чему, не пойму, может разъясните мне?

Ответы
Marcus Right

Ещё раз добрый день 🙂 вот ряд статей на тему смерти. https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200001136&srctype=wol&srcid=share

Ти
Тима

Максим, не хочу я об этом говорить, я за 5-8 лет стоко хороших людей потерял, похоронил и поэтому тема смерти меня не интересует 👆

Marcus Right

"... Бог дарит вечную жизнь" (Римлянам 6:23).
Хотя Адам и Ева согрешили и навлекли на своих детей смерть, Бог Иегова не стал менять свой замысел (Исайя 55:11). Он всё так же хочет подарить верным ему людям вечную жизнь. Давайте рассмотрим, что Иегова сказал и сделал, чтобы его замысел исполнился.
1.) Иегова пообещал, что воскресит умерших и они смогут жить вечно (Деяния 24:15; Титу 1:1, 2).
2.) Праведный Иов был уверен, что Бог очень хочет вернуть к жизни тех, кто умер (Иов 14:14, 15).
3.) Пророк Даниил знал, что люди могут воскреснуть и больше не умирать (Псалом 37:29; Даниила 12:2, 13).
4.) Евреям в дни Иисуса тоже было известно, что Иегова может подарить своим верным служителям вечную жизнь (Луки 10:25; 18:18).
5.) Иисус много раз говорил об этом обещании. Более того, он сам был воскрешён (Матфея 19:29; 22:31, 32; Луки 18:30; Иоанна 11:25).

Елена Стратийчук

Чтобы понять, что такое смерть надо похоронить любимого, который умер у тебя на руках 🙏😔

Ти
Тима

Знаешь за деньги и квартиру делец не променивают, я дурак повёлся, ну да, деньги и сказал всем у меня войны больше нет....да меня звали к вам на Украину, я профессионал, но всем ответил, ребята, хотите идите...

Ти
Тима

Лена, я просто устал ..мне хватило Кавказа....я сказал, больше ничего...

Елена Стратийчук

Понимаю 🙏

Ти
Тима

Я пацифистом стал и никто меня не углворит, Вот Юрка там, а ему сказал, ты дурак

Го
Голодранец

Любите и вам воздастся. О смерти не думайте. Все равно не поймете

Эв
Эвелина

Что такое смерть нужно похоронить сына и мужа ,,вот ведь зацепил больную струну ,😭😭😭

Ти
Тима

Ох, тётя Валя и дядя Толя👍👍👍

Ти
Тима

Спокойной ночи, мама у меня кстати украинка и на мове тоже может говорить, ну суржик..

Эв
Эвелина

Суржик самая классная мова ,она мне очень нравится

Ти
Тима

Ах, они все Киргизии и переселялись с России, Украины при Екатерине Великой, поэтому язык не забывали...

Эв
Эвелина

👍

Вечность

Смерть не стоит понимать её стоит принимать такой какая она есть

Z*
Z *Ирина*

Сам придумал, сам и разбирайся в своих фантазиях😁

Z*
Z *Ирина*

Кому то бизнес. А кто то бежит бесплатно, подготовился: купил все что нужно для побега. И рванул через горы в Европу.

Ти
Тима

...аххх...это их проблемы ...

Z*
Z *Ирина*

Вот и снимают ролики, рассказывая как они убегают из страны..
В маленькие деревни Европы добегают по 20 человек в день, а в более крупные поселки по 100. И поток меньше не делается. Украинские земли распроданы... Уверен, что это их проблемы? Разве не важно какой сосед живет с тобой рядом?

Ти
Тима

...мне честно говоря, наплевать на этих ухилянтов, соседи у меня нормальные, немцы, сербы, а этим свидомым, скоро лавочку здесь прикроют👆

Z*
Z *Ирина*

У страны есть соседи. Какое мне до вас дело? я про соседей страны. Кто поселится там вместо украинцев нам не все равно.
А ваши соседи тоже не вечны, они вообще, часто переезжают? и кто селится вместо них?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пока живой- думаешь, а умрёшь- это не пригодится😉

Юрий Пономарёв

не нужно смерть понимать.. а любить нужно..

Nikola Mahkov

-надо почувствовать ДЫХАНИЕ-смерти!--✌️

Rita

Выбросьте из головы все мрачные мысли,Вы еще относительно молоды,наслаждайтесь всем,что Вам нравится,что Вам дорого. Мне очень нравится высказывание:" Когда есть мы-смерти нет,когда есть смерть-нас уже нет

Ти
Тима

Ах, да нет, я люблю жизнь и она меня по всей видимости 😉, всё нормально Рита👍👍👍

Rita

Тогда откуда такой посыл? "Навеяло".Всех Вам благ, Будем жить!

Ти
Тима

...аххх..Целым был и был разбитым,
Был живым и был убитым,
Чистой был водой, был ядом,
Был зеленым виноградом
Спать ложился рано утром
Вечерами все звонил кому то...(с)...

Ти
Тима

...договорились...ЖИВЁМ 👆👍👍👍

Br
Brutik

Не лезьте,куда не надо.ЖИВИТЕ....

Ир

Тинейджер писал.. сопливый..

Ти
Тима

Щас загуглю и узнаю, кто писал..

Ти
Тима

...а нету..

Гефест Bear

Просто безсмысленая фраза.

Ти
Тима

...философ??? Ну разъясните дальше...жду-с🤔🤔🤔

Гефест Bear

.

Ти
Тима

...ну да, как всегда, на слов и слов нет...пока чепушила👎👎👎

Константин Котиков

Это к тем кто придумал

Ти
Тима

Да это кто-то сказал, надо погуглить..

Татьяна Ковалева (Павлова)

умрете в муках

Ти
Тима

...не дождётесь...

Елена Пьянцева

Любить жизнь.