......!

Слушай ,Тобою интересовались тут двое ,пришлось отдать Адрес и номер телефона -( необежайса ))) они придут к тебе сегодня , их завут -( СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ) ЕСЛИ ЧТО )) ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ В ТВАЕМ ДОМЕ )))

Ответы · страница 2
Ольга

Спасибо! Пусть живут. А вами тут ЛЮБОВЬ интересовалась, я дала ваш адресок

Виктор Козлов

Спасибо ! Пусть и в Вашем доме поселятся Счастье и Радость!!☺️☺️☺️

Ангел L

😂😂😂😂а я подумала..что двое-это один с топором..а другой с лапатой😂

......!

Поздно ржать )) принемай ))

Наталия Подоляка

спасибо тебе,пусть так же и в твоем доме живут счастье,радость и любовь

Сибирячка

А я не возражаю))))😉 Пусть живут в моем доме СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ!!!!👌

Zarina Xamraeva

Спааааасиииибооооо!!!! Тебе тоже любви добра и удачи!!! Сладких снов!!!

L….

😂😂😂😂😂😂😃😃😃😂😂😃😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

......!

Рамшана И Джумшута принимай )

Галина Стронс

Пусть живут. Могут еще с собой друзей привести Достаток и Здоровье!

Тамара Цццц

ок, а к тебе посылаю девчонку по имени Удача и парня по имени Успех

Николай Чумак

Эти хитрецы знают когда приходить - когда хозяина не бывает дома.

Натали Приходько

Спасибо, у меня хватает, отправляю Вам 👣👣👣🎁

Малина Вареньевна

О боже!!! у меня звонок не работает!!! ...пускай дразнят собаку!!))

Ира

Эххх!! Им бы ещё словарик в руки , а так пусть распалогаются ...

Ант1Нина Карпу5Ина

Что то долго они идут, ведь двери для них всегда нараспашку...

Елена Коноваленко

СПАСИБО!Я Думаю всем людям на земле нужно СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ!

Марина Шаталова

Спасибо. пусть живут в моем доме. А ты ты иди и учись грамоте

Марина Шаталова

кто я ? Нехорошо такие слова говорить.

Настя Новосельцева

пока что они еще не пришли, но я буду ждать их с нетерпением

Ксения Раскова

Таким гостям всегда рада! Пусть приходят. Я их очень жду!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

Спасибо за счастье за любовь и просто спасибо за позотив

Лариса Хуснутдинова

спс,жду,хотя вот они рядом сидят со мною и вместе смеемся