Юрий Ярошевский

идеал женщины, для мужчины: в обществе честная и порядочная, в семье добрая, заботливая, любящая, в постели, первоклассная шлюха, но вот только, и мужчина для этой женщины, должен быть таким, мудрым, что бы понимать, что шлюха в постели она только для него, заботливым и ласковым, что бы создать гармонию в семье, стойким и работящим, что бы не оправдаться ни перед кем.

Ответы
Ирина

Как бесит меня про шлюху в постели. Шлюха претворяется и делает вид за деньги. Ну и членоголовые же мужики.

Юрий Ярошевский

прощу вас не цепляться к словам слово шлюха мной было использовано как степень раскрепощенность в отношениях

Ирина

Ну извините, что я неправильно поняла слово шлюха.

Юрий Ярошевский

ни чего страшного

Ирина

Это был сарказм

Юрий Ярошевский

и он пройдет

Ирина

Это вряд-ли

Ча
Чака

у тебя рог на голове))) кто наставил?)

Юрий Ярошевский

Вы обманулись у меня рогов пока нет да и откуда им взяться у холостяка

Ча
Чака

видно же на фото

Юрий Ярошевский

Ну раз вам вам так чудется пустить будет так

Елена

Это его проблемы

Юрий Ярошевский

что, кого, какие проблемы,и о чем этот комментарий, кто знает?

Сергей Сычев

👍

Даурен Икласбаев

,...