Конь Впальто

🖼
вот оно секретное оружие.
Говорите мобилизовали 300 000?

–12
Ответы
Do
Donatas

Достаточно уничтожить руководство и все остановиться. Да и лопатой можно это сделать.

Do
Donatas

1 декабря, были захвачены первые административные здания и была предпринята попытка штурма администрации президента.

Конь Впальто

Дом профсоюзов, это здание тех людей которые вышли на майдан. И не ври, ни одно здание не было захвачено. Майдан это площадь

Do
Donatas

С чего взяли что вру.Беру информацию из сми.

Конь Впальто

из росСМИ?

Do
Donatas

из википедии. сейчас посмотрю из сми ЕС

Tp
Tpикcтep

Уже бригада создана по уничтожению леопардов 🤣 ждут не дождутся их прибытия 🤣

Qqqq Qqqqq

какой умный но довольно глупый

Конь Впальто

тупое кацапьо

Qqqq Qqqqq

что еще остается начитанному делать?

Дедушка Старенький

🤣