Гудвин

Так повелось,что и к себе,и к Богу,
Должны идти мы все - по одному.
Вдвоем,мы можем подойти к порогу...
А далее...один...все как в бреду...?

Ответы
Кс
Ксения

почему в бреду?С ясным умом

Гудвин

Ни один сумасшедший,бредящий или находящийся в состоянии белой горячки,не считает свое состояние ненормальным.

Кс
Ксения

у вас вечно какие то крайности--вы бывший алкоголик?Зачем вы на себя доспехи Бога напяливаете?!

Гудвин

Почему - бывший? И ныне действующий.Так вам будет удобнее?🤣

Кс
Ксения

да мне все равно

Гудвин

Вот вы и озвучили свою жизненную позицию.И перестаньте людей убеждать в обратном.Вам лично,это - не поможет.

Кс
Ксения

я никого не в чем не убеждаю--это как метать бисер перед свиньёй,смотрите что бы лично вам это помогло

Алексей Принц

На пороге АДА или РАЯ?

Гудвин

"Уже умер? – спросил человек.
– Угу, – кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.– Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
– И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
– Теперь тебе туда, – он, не глядя, указал пальцем на неприметную дверь.– Или туда, – его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
– А что там?– поинтересовался человек.
– Ад, – ответил Шамбамбукли.– Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
– А-а... а мне в какую?
– А ты сам не знаешь?– демиург слегка приподнял бровь.
– Ну-у, – замялся человек.– Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
– Хм!– Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.– По деяниям, значит?
– Ну да, а как же ещё?....

Прочтите,вам понравится... http://dnevnik.bigmir.net/article/994257

Ольга Вдовина Д.з

чудак