Alex Sher

Пример сексизма: обнажённая женщина в чулках в дырочку —сексуальное изощрение, а голый мужик с дырками в носках — извращение?!

Ответы · страница 2
Яна Ясная

А голый мужик с дырками в носках это - неряха!:)

Elchin Tehmezov

Все зависит от того, какое у них телосложение

Elchin Tehmezov

Лично я не проч разглядывать как женщину, как и мужчину, если есть на что смотреть. Есть люди, у которых тело произведение искусства, а есть, от которых блевать тянет. И не важно какой пол.

Любовь Миронова

Двойное...ну как можно до такого докатиться...

Любовь Миронова

Алекс,дырки в носках..на помойку их..

Любава

так ведь чулки В дырочку)) а носки С дырками))

Alex Sher

вы зря мелочитесь, вопрос про подход

Любава

а как же визуальное восприятие просто предметов)

Александр Галактионов

я не такой...обувь стараюсь не снимать...

Alex Sher

Поручик, в постель в сапогах? Хорошо хоть лошадь оставили на улице

Та
Татьяна

🖼

Та Самая

скорее просто не ухоженность

Alex Sher

Края обработаны яркими желтыми нитками

Alex Sher

Нет, мне это кажется красивым))) кстати я в босоножки поддеваю носки, если не на отдыхе, ибо у нас ноги быстро становятся грязными, я не люблю ходить с грязными ногами, в угоду людям, пусть радуются видя меня

Жа
Жанна

Мы и бикини носим

Жа
Жанна

Даж пофантазировать не даёшь 🙈как я иду такая вся в дольче габбана, в колготках в сеточку

Жа
Жанна

Огооо какая я)))

Жа
Жанна

20 лет назад

Т@
Т@Ня

даааааа ))))

Т@
Т@Ня

в маленьком французском городе в гипермаркете я увидела девушку в мужской рубашке и рваных колготках - с большими и мелкими дырками и бегущими стрелками. Меня не пугает креативность, поэтому мне такой образ понравился - он ей шёл. И , соглашусь, был сексуален. Не на каждой девушке-женщине драные колготки это красиво. Скорее, неопрятно. Уметь надо всё это сексуально "подать".

Alex Sher

Меня это не задевает, если не заставляют так же одеватся

Т@
Т@Ня

дырявые носки - это бывает мило...не на пятке, а на пальчике )))

Т@
Т@Ня

одноногий с 6-ю пальцами? )))

Alex Sher

Как у всех, на каждой ноге 6 пальцев, у тебя 7 или 8???

Alex Sher

Как с этим жить... 5 пальцев

Т@
Т@Ня

так и живём - не жалуемся ))

Эвелина

)))😀😂

Алина Маринес

😁

Alex Sher

Ты будешь вторая...
Когда мне было 5 лет, сосед, дядько Андрий Колесниченко, увидел меня, и тоже вытащив нож, сказал щас я тоби язык отрежу... я до 7 лет не разговаривал ни с кем

Alex Sher

А типа ты доброта и сострадания!

Алина Маринес

Как сказать, в меру........

Пётр Ермаков

👍

Пётр Ермаков

Наверное и красивые ножки, проглядывающие сквозь дырявые джинсы - тоже сексуальны?