Анжелика Солнцева

Что происходит после смерти?

Ответы · страница 2
Дмитрий Сомик

пополнение энергоресурсов во вселенной и возрождение их в частном порядке вновь

Осеннее Настроение

🙂 Дмитрий, а может быть стоит узнать у Того, кто точно знает и нам об этом рассказал? Бог в своём слове, Библии, написал, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают". Это означает, что для человека ничего не происходит. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Осеннее Настроение

Дмитрий, как вы думаете, будут ли умершие жить снова?

Дмитрий Сомик

когда энергия вновь пополнится

Осеннее Настроение

А с телом что будет? Оно ведь стало частью земли...значит, новое тело будет 🙂

Valeryi Gerasimiuk

Ответа на этот вопрос никто не знает, так как оттуда еще никто не возвращался.

Виктор Шинкевич

Каждый занимает свою нишу во вселенной - согласно проделанных дел на Земле .

Виктор Шинкевич

Илайда

После определённого времени возвращаемся на землю. даже стоим в очереди

Осеннее Настроение

Это вы про реинкарнацию?

Пан Стефа́н

Всё то же самое. Путин, Единая Россия ... Никто и не заметит чьей-то смерти.

Я Пришла

вознесение тонких тел, если они лёгкие и падение, если их тяготят пороки

Осеннее Настроение

В Библии написано, что мёртвые ничего не знают. Что душа смертная, она не отделяется от тела и не улетает к Богу 🙂

Бабайкин Юрий

После четырёх минут после остановки сердца отбирает кора мозга и все...

Ти
Тимура

Как думаете, а люди могут жить вечно?

Ти
Тимура

А мне показалась, что Вы хорошо знаете биологию человека. Например, постоянный процесс обновления клеток организма.

Анатолий Городов

Доброе утро Этого незнает никто из живых а про других я ничего не скажу

Альфахомяк

Ничего вы просыпаетесь разумным осьминогом и плывете есть креветок.

Анатолий Птохов

Варианты разные. Но знать нам не дано. Почитайте РОЗУ МИРА Андреева

Константин Козкин

Наука говорит что))) Душа живёт несколько жизней а может и вечно)))

Ян Удалый

Умрём узнаем,однозначно всё намного сложнее,чем в книжках пишут

Осеннее Настроение

Почему вы так думаете? 🙂

Ян Удалый

Это моё личное мнение,если допустить,что там не 4 измерения ,а 5 ,как мы это можем понять,а если их там 6 или больше...

Осеннее Настроение

Мнение, основанное на предположениях?

Ян Удалый

Ну не на реальном же опыте)),я же не утверждаю,что это истина

Осеннее Настроение

Например, в Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Ленточка В Косе

Душа судится и пребывает в обители рая или ада др страшного Суда

Осеннее Настроение

Из какого источника информации вам это известно? 🙂

Александр Конев

Все идет своим чередом ,земля летит в межпланетном пространстве

Владимир Панферов

А вы испытайте и потом подделаетесь с нами впечатлением😅

Анжелика Солнцева

чтобы учиться думать и размышлять.

Анжелика Солнцева

думать-это одна из важнейших функций мозга человека.Если мы не будем учиться думать наболевшем или над насущными вопросами,то спустя время мозг будет отказываться думать вообще.Человек начнёт плохо ориентироваться в пространстве,забывать то,что с ним происходит или происходило когда-то.Думать надо,думать надо обо всём,что приходит в голову и только тогда вы познаете настоящую красоту мира ,чистоту разума и силу мысли.

Владимир Панферов

Тогда уж нужно было задавать вопрос о жизни, о возможностях в разные периоды возраста, чтобы люди задумались-протирать напрасно штаны или жить в ритме времени.

Анжелика Солнцева

а разве задмываясь о смерти,человек не смотрит в своё прошлое,задумываясь над тем,что он в этой жизни сделал и что ему ещё предстоит сделать?????

Владимир Панферов

Возможно и смотрит, но уже все достаточно поздно.

Natali Ник.

биохимические реакции распада органической массы тела...всё!!!

Осеннее Настроение

А вы на поминки ходите?

Aleksandrъ

Если нет энергии ,души .то тогда просто пустота нет и не будет

Осеннее Настроение

Душа не есть энергия 🙂

Виктор Федин

Никто не знает. Оттуда ещё никто не вернулся и не рассказал.

Ти
Тимура

Для того чтобы узнать об этом не обязательно там побывать. Бог через свое слово Библию нам все очень понятно и доступно объяснил.

Виктор Федин

Согласно библии после смерти ничего нет до пришествия и страшного суда

Ти
Тимура

Точно. А что потом, Вы об этом читали?

Viktor Kalinkin

А никто не ответит, только предполагает и каждый по разному