Непутёвый Провокатор

Женщины россии хочу вас обрадовать ! Гаагский суд начался против Путина и его команду за нападение на Украину, Недавно мне тут писали не чего не получится. Сейчас начнут писать 📝тут против ветра .)) Женщины россии хочу вас обрадовать ! Теперь вы сможете увидеть на ваших болотах отдыхающих не только себя но и путина и медведева. Полюбоваться на их торс и трусы. )) 🖼 А вечерами фигурное катание на болоте будет , он вас очень просят прийти и поддержать. ))🖼 Теперь как вам так и им не видать дорогих заграничных пляжей , точечка в конце предложения 😁

–2
Ответы
Валерий Егов

Этот суд нам не интересен. Мало ли где и какие суды. Это их личное дело каждого.

Непутёвый Провокатор

рус.... все законы по барабану

Валерий Егов

В России свои законы. В Европе браки пидоров регистрируют. Вот пусть в Гааге их и разводят.

На
Наблюдатель

усё у нас есть и бу. моя доча сёня ужо в дубае. шах имат, укры!!

Господин Дроссельмейер

Ни разу вообще на пляже не была в жизни ни разу.

Господин Дроссельмейер

Да ну. Скучно и для кожи вредно.

Станислав .........

🤦‍♂️пойди на мозг на соси хоть)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты позагорай за них, чудище

Непутёвый Провокатор

у меня свой пляж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поросячий

Дмитрий Краснов Z

Алена что тебе с этого ублюдка его уже давно даже свои всерьез не воспринимают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже! А поглумиться?

Дмитрий Краснов Z

ПОН -развлекайся

Алексей

Нам уже начинать бояться?

Алексей

Не признаю смайлы.

Алексей

Что же ты, обмудок, делаешь на Российском сайте, если мы такие херовые?

Непутёвый Провокатор

чуточку правды показываю

Алексей

Ты её нацбатовцам покажи.

Марина

Придурок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Придурок в квадрате

Непутёвый Провокатор

даже Крыма вам не видать

Марина

Оставь себе фото на память

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Убогонький

С Э М

Мудак ты