Смотрели фильм о иеромонахе Романе (Матюшине) "Русь еще жива"? Знаете...интересно!
Я Это Екатерина
Ответы
Вера Сергеевна
Посмотрю А Вы слушали романсы песни Матюшина (иеромонаха Романа )в исполнении Олега Погудина (!Родник" ,"Пел соловей,ах как он пел " , " Радость моя ! ) Слова и мелодии ,не говоря уже о исполнении -прекрасны !(ЮТУБ)
Я Это Екатерина
Жанна Бичевская тоже не плохо. Сейчас послушаю Погудина.
Вера Сергеевна
Отзыв буду ждать Бичевскую тоже слушала .
Я Это Екатерина
Сильный голос!
Вера Сергеевна
Исполнение очень своеобразное!
V-Враг Незалёжности - Z
Русь умерла с приходом жидохристианства,потому что у Русских забрали АЗ и славянские имена
Я Это Екатерина
Путнику бы свежий, прохладный источник)))
V-Враг Незалёжности - Z
зачем?
Никифоров Валерий
Нет , для меня . все . кто проповедует православие - проходимцы.
Миша Огурцов
Класс фильм но мало учит много надуманного.
Я Это Екатерина
В чем же?
Миша Огурцов
Да с жизнью разбежка большая.
Виктор
О каком времени фильм?
Михаил Буркот
Красивая.
Кто?
Ава
Я Это Екатерина
Да все по -своему красивы.