Ко
Константин

сумасшедший город Чунцин, Китай #чунцин #chongqing 🌼 По моему там можно заблудиться ?

Ответы
Гульнара

Ну здорово, всё продумано, мотивация у них создать грандиозное на лоскутке, всё лучше двигаться, чем топтаться на месте)

Ко
Константин

Насколько территории России больше чем Китая?
17 125 191 кв. км
Территория России - 17 125 191 кв. км, а Китая - 9 598 077 кв. км.
terravisor.com 🌼 Не такой уж и маленький Китай.

Елена

вот кто живет в нескольких измерениях.есть верхний мир и нижний

Ко
Константин

Классное сравнение! :)) 👍👍👍🌷🌸🌼 Можно спрашивать: Ты из какого мира? .......... :))

Елена

ну да,как то же ориентируются,подозреваю,что некоторые всю жизнь на одром уровне провели

Ко
Константин

Если так дело дальше пойдёт. Появятся люди кто по земле ни разу не ходил.

Елена

возможно. в китае все возможно.

Прохор П

Да, Китай, был в моём детстве бедным. А сейчас, Америка "курит"

Ко
Константин

Молодцы они. Круто поднялись.

Вася Васильков

Кошмар.С моим географическим кретинизмом.Это проще некуда

Ко
Константин

Вот же понастроили :))

Вася Васильков

Не дай бог под градусом будешь искать выход.Тут зарубки надо делать входя куда идёшь как в лесу.Многоуровненвый лабиринт .А ты Марио 😁

Ко
Константин

И вызвать то на помощь никого не получится :)) Как объяснить где находишься?

Вася Васильков

Даже зная язык,ты не сможешь объяснить.Слишком все запутано.Москва по сравнению с Чунцин деревня с прямыми проспектами

Ал
Александр

ну в казани, есть примерно такие запутанные места

Ко
Константин

Многоуровневые?

Ал
Александр

да. но не настолько

Ко
Константин

Надо в инете про Казань посмотреть на эту тему.

Ал
Александр

торговый центр кольцо район улицы баумана

Ко
Константин

Практически одно и тоже :))

Ал
Александр

я немного не об этом

Al
Ali

вот , учитесь …за 20 лет какой скачок …

Ко
Константин

Вот ты учись! :)) Ёлки им помешали!

Nikola Mahkov

-можно!-заблудиться--везде!--

Ко
Константин

В трёх соснах к примеру :))

Nikola Mahkov

легко!--

Любовь Яворская

"Загадочные" китайцы!👆😊

Ко
Константин

Над улицей построили улицу и над этой улицей построили улицу. Там какая то высота невообразимая у этих домов.

Сп
Спокойная

найт-сити не иначе

W/
W/S/G

👌