Юл
Юлия

Чем определяется уровень культуры у мужчины?😜

Ответы
Ви
Виталька

Юль, тоже самое, как к нам относятся, так и мы, мужчины ,если девушка приятная, и с чувством такта, так и с ней приятно поговорить и т.д., а есть такие наглые, что хочется пендаля дать. Не обессудь

Юл
Юлия

Не может быть!😁

Ви
Виталька

Мне 45

Юл
Юлия

Хороший возраст!!!!

Ви
Виталька

Для вас, или для меня?

Юл
Юлия

Для вас!😁

Роман Смирнов

в обменнике она в меня почти втюрилась , когда я менял 300;/4 в день. банке белсвисс мне трусы показывала красные ,а вторая пробивала баланс

И.
Игорь .

Умением красиво одеваться, высшим образованием, умом и грамотной речью, внимательным отношением к окружающим и доброжетельностью.

Юл
Юлия

Ок

Господин Евгений Vирт

Ну, например колличеством метров которые способен пройти с мусором в руке. Кому то недостаточно квартала, кому то и метр дохрена

Юл
Юлия

Интересная мысль! надо будет понаблюдать,,

Юрий Пономарёв

Культура мужчины.. как меня учили в детстве: 1.- отношение к женщине..2.- его ум.( итилект. образование).3.состояние его туалета..

Пётр Тавриль

Если он выглядит как женщина, пахнет как от женщины ,ведёт себя по женски то он культурный что до мня так я хам.

Пётр Тавриль

Правильно

Юл
Юлия

😁✊

Пётр Тавриль

Ну ладно пошли спать.

Юл
Юлия

😘

Пётр Тавриль

СПОКИ НОКИ!

Евгения Самсонова

Человек может быть с тремя высшими, но при этом сама гнусная свинья, так что все таки отношение к окружающим

Al
Ali

это надо у Маньки Облигации спросить ,.. ух как она метко все определяла и культурный уровень вычисляла ….

Юл
Юлия

Замечательный фильм!👍"Ты токо скажи, я ж тебе всю жизнь верная буду. Ты парень хоть куда."

Alex Sher

Он не должен сморкаться в штору вытирать руки скатерти отрыгивать за столом и пукать в присутствии дамы

Юл
Юлия

😅

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если за столом случилась отрыжка, мужчина должен сказать присутствующим: "Извините, я вас не обрызгал?"

Alex Sher

Воспитание не в том, что бы не рыгать, а в том, чтобы не замечать у других

Alex Sher

Не мое

Михаил Гехт

пошлячка, ты ещё рулеткой измерь уровень культуры до встречи с женщиной, и при встрече

Юл
Юлия

🤣 Кто о чем, а вшивый о бане,,,

Михаил Гехт

я о культуре! Европа считает, что она с баней и ванной не совместима.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Барабан на шею, палочки в руки, пусть считают,,

Михаил Гехт

какая ты культурная!🤗 Пару палочек им желаешь, но в руки🔞

Вадя С Хитровки

А у меня, к примеру, чем определяется? Возможно, сказывается образование, воспитание..

Юл
Юлия

Ок

Юр
Юрий

культура она как физкультура у каждого своя!))) рельеф индивидуальная мускулатура!))))

Юл
Юлия

😅

Юр
Юрий

вы не согласны?)))

Юл
Юлия

Согласна, где то в глубине души!🤭

Юр
Юрий

ну вот глубина согласна,осталось немножко,рассеять туман)))

Юл
Юлия

А туман откуда?

Юр
Юрий

эту тайну сам пока ещё не разгадал!)))

Qqqq Qqqqq

некоторые понимают что пить пиво с горла это не культурно, пить надо со стакана

С Э М

Отношением к матери, жене, детям. Воспитанием, интересами и взглядами на жизнь

Юл
Юлия

👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Вельский

Внимательность к окружающим, соблюдение правил этикета, умение общаться🙂

Anatolij Dridzo

Вообще-то, очень многим, но я бы на первое место определил чистоплотность.

Юл
Юлия

👍 да, немаловажно!!!

Ринат Баимов

Мышлением и поступками Например Понятно сука? Или Вы меня понимаете?

Александр Бабурин

Уровень не должен отличаться от муж. и женщ..... Это уровень Человека

Malik Tairov

Вы этим занимаетесь,определяете уровень?Это не очень интересно.😇