Ешкмн Кот

Девушки, Женщины..Устоился на работу..вахта битком!! Рядом красивая женщина..в притык(извините)) попа обалденная..я ее погладил она не отстранилась..и????? Ей или вам нравится это??( Только честно)

Ответы
Галина Дембковская

Да скорее всего она просто сделала вид что не заметила...Реакция на такое разная можно сразу и по морде получить..А можно сделать вид что не заметила...А чтобы нравилось то простите нет.Понравится может просто комплимент и то скромный.....Так что не стройте иллюзий

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🌷

Я Это Екатерина

P. S. -вопрос. Я б назвалась Ёклмн кошкой. Но , стесняюсь спросить, почему нет в природе женщин, которые хвастались бы гендерными достоинствами своих мужчин? НЕТУ! Или хватались бы за причинное место в транспорте))) ЧТО ЭТО?

Ешкмн Кот

Странные люди..ну не нравится вопрос)) зачем на него отвечать?)

Я Это Екатерина

Да нас тут 99, 9% странных. Что вам далась наша попа?. Вы б лучше ей цветы подарили и ручку поцеловали)))

Юлия Ерошина

Сильно зависит от того: чья рука. От иных прям с души воротит и даже мысль о прикосновении отвратительна. В глаза посмотреть надо было...на свой вопрос там ответ бы и получил.

Ешкмн Кот

Ммммм.. спасибо за ответ 🌷💋

Юлия Ерошина

Пожалуйста, раз помогла

Катерина Горностаева

Ну может ей и понравилось. Может и мне б понравилось, если б без секса пару недель прожила, была свободной, а ты бы был симпатичный. Но это все частные случаи..

Ешкмн Кот

Тоже вариант 👍😃💋

Ел
Елена

Неудобная ситуация. Я бы, наверное, тоже промолчала, чтобы не обращать на себя внимание. А потом бы встретила и.... Меня остановит только поезд

Ешкмн Кот

В понедельник попробуем ещё раз..а там видно будет..

Ел
Елена

Напиши мне) я жуть какая любопытная))

Ешкмн Кот

Сейчас в л.с..

Ел
Елена

Как все пройдёт)))

Ешкмн Кот

Читай!)

Анна Познякова

Ну в вашей деревне Кукуево может и нравится это ..... а вот уже в Райцентре вряд ли, не говоря уже об Области и тем более о Москве и Питере...

Ешкмн Кот

Ну тогда иди на хуй и по течению в ЧС!! Что за тупая нация русские(((

Людмила

В молодости ко мне подошел один мужчина и неожиданно взял меня за грудь.Я его знала.Мне было противно.Я ударила его по лицу.

Ешкмн Кот

Ну наверное правильно!)

Ильшат Валиуллин

Ты этот вопрос задай лучше конкретно своей маме, или сестрёнке, или старшей дочери, они тебе ответят честно и откровенно!

Ешкмн Кот

Блин..есть чувство такта!!! Я именно тебе задал вопрос?????

Ильшат Валиуллин

Я боюсь тебя оскорбить своим ответом!

Ешкмн Кот

Ну вот и не надо..а по твоим данным..я не долеко от тебя.

Ильшат Валиуллин

"Недалеко", надо писать слитно, Ёшкин Кот!

Юлия Тарасова (Раковская)

То что вы написали- Это вопрос чести . А что нравится или не нравится вопрос интимный..и не в автобусе он решается...

Ма
Майра

куда ей было отстраняться если все в впритык. Я как-то из -за того вынуждена была выйти на 2 остановки раньше

Ешкмн Кот

Было не приятно?)

Ма
Майра

конечно кто-то меня лапает и еще и летом . а раз какой-то кадр меня еще и ущипнул когда я выходила из автобуса

Ешкмн Кот

Класс))) ( шучу)

Ма
Майра

во во такие шутники отбивают охоту ездить на общественном транспорте))

Лариса Недошивкина

так если битком куда отстраняться то?а вообще не люблю возбудят вот так и ты весь день ходи ищи и думай

Ешкмн Кот

Ну и вот!)) Значит суждено где то на крыше встретится)))). Вернее в ватсапп 🌹..

Ешкмн Кот

Писать номер??)

Лариса Недошивкина

нет не буду

Ешкмн Кот

Ну и ладно ✋✋✋..хотя жаль😪😪. Сиськи у тебя обаденные😛🌹

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Ешкмн Кот

Прикольно))

Марк Демидов

Английский болельщик после поездки в Россию: британским СМИ должно быть стыдно

~Не Ангел~

Если не отстранилась, то ей точно понравилось 😉😊 ... Или просто некуда было отстраниться))))

Ешкмн Кот

40мин езды..потом. сама начала прижематся..

~Не Ангел~

Да ладно?!))))

Ешкмн Кот

Ну как то так!)

Нина Блинова

Никогда не нравилось когда лапают чужие мужчины. У меня бы схлопотал по полной. Свою лапай!

Ешкмн Кот

Прошло ваше время.. когда вас лапали👋👋👋

Нина Блинова

И вам я думаю осталось только лапать чужих баб, если на большее не способны.

Ольга Фер

наверное, Вы устроились на заводе, где из мужчин один сантехник и тот пьяный всегда

Ешкмн Кот

😃😃👍.нет конечно

Ма
Мария

Ни фига себе!!! 🤨 Если отстраниться нельзя, треснула бы сразу!!!!

Ешкмн Кот

Это да!!)

Ма
Мария

Класс!!!

Ешкмн Кот

Мимо тебя не промахнусь💋🍓

Людмила Кузьмина

А может, ей просто некуда было отстраниться? Сами ж говорите: вахта битком.

Ешкмн Кот

Ага..что потом сама прижималась!)

Ешкмн Кот

Как то так..

Людмила Кузьмина

Ну.. не знаю. Я кому попало не разрешаю себя гладить.

Ешкмн Кот

Ну у меня так получилось..и было👍

Людмила Кузьмина

Ну и ладно.

Ля
Ляйля

Ну если человек приятен и соприкосновение приятно.. это физика это химия

Ля
Ляйля

Спасиб)

Ешкмн Кот

Пожалуйста 🌹)

Ля
Ляйля

Соприкасайтесь!

Tu
Tutby

это грубое вторжение в чужое личное пространство. Мне бы не понравилось

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 🌷

Татьяна Золотарева

Интересно, сейчас мужчины кроме задниц и груди что-нибудь еще замечают?

Ешкмн Кот

А разве раньше было по другому??))

Татьяна Золотарева

Говорят, да..

Ешкмн Кот

Может быть..а сейчас так!)