Сергей Кащик

Парни, мужчины - вопрос к Вам: Девушка в каком облачении кажется Вам наиболее привлекательной - в чёрных колготках и туфлях на шпильке или же в спортивной одежде и в белых носочках, кросcовках? Шутки и глупые ответы удаляются сразу.

Ответы
Телефонист Вася.а

На,такой вопрос,можно ответить серьезно?мы,чё тут модельеры?шмотки это последнее на,что, должен смотреть мужчина.

Сергей Кащик

Ну вот - ответили же ведь и вполне серьёзно!

Телефонист Вася.а

Спасибо.удачи.

Ильшат Валиуллин

Без шуток, объясните пожалуйста, где вас научили слово "Облачение", писать, как "Облочение"?

Сергей Кащик

О, благодарю - спешил, не заметил - уже исправил.

Ла
Лариса

Моему сыну нравятся девушки в джинсах и в белых носочках)

Сергей Кащик

Принимается - а сколько Вашему сыну, коли не секрет?

Ла
Лариса

25...ему не нравятся девченки в платьях

Сергей Кащик

Да, увы - сейчас всё чаще входит в моду подобный стиль.

Ла
Лариса

Вам не нравится?

Сергей Кащик

Мне - нравится, просто платья всё чаще стали выходить из моды. Сам тоже больше предпочитаю спортивный стиль для Девушки в том числе.

Ла
Лариса

Платья летом хороши,когда жарко) А чулки с туфлями на шпильках...это мучение,больно и риск не заметить дырку)))

Сергей Кащик

Согласен!

Ла
Лариса

Моему сыну нравятся девушки в джинсах и в белых носочках)

Сергей Гирба

Зависит от девушки...🙂

Бе
Бек

Главное начинка.

Сергей Кащик

Поддерживаю! 🤝 👍

Zafir Qas?mov

Na tuflyax vse ponyatno!