Та
Танюша

А кто нибудь из Вас вылечился в святых местах России? Верите ли Вы, что это возможно неверующему человеку?

Ответы
Сергей Крылов

Чудес, волшебства в чистом виде, не бывает, увы. Закон сохранения энергии об этом говорит! Если у организма достаточно сил, для самовыздоровления, то да, вера в исцеление, помогает организму самоорганизоваться и направить всё, на излечение! Если нет сил в организме, истощён, морально, физически, хоть уверится весь, умрёт, увы!

Вл
Владимир

Сергей это человек из зала.
Вы Татьяна тоже кстати.
Зал , это вот этот сайт obsuzhday.com
Здесь каждый из зала имеет право задать вопрос , высказать своё мнение а также ответить на вопрос.
Вступить в диалог с любым из зала, не взирая на пол и возраст.
На счёт обнажаться это ваше желание, хотите пожалуйста, только в Чате. Тет а Тет . В противном случае админ вас выставит из зала.
Между мной и вами Красные флажки , вы не забыли.

Та
Танюша

Я ни разу не вмешалась ни в чей диалог. Если только на моей стр. Идёт дискуссия, тогда могу.. Но чтобы в чей-то диалог... Нет.. Я знаю все правила сайта.

Вл
Владимир

Таня вы так и не поняли значения сайта.
Ну и сидите на Своей страничке, если у вас всё хорошо и вас интересуют только Личные вопросы.

Та
Танюша

Вы носитесь по всем страничкам?)))) так вы живёте здесь безвылазно?)))) Я тоже бываю у тех, кто мне отвечает, что тут такого? Просто я не влезаю в диалоги двух людей... Отвечаю на их вопросы..))))

Вл
Владимир

Отвечаете КАК ???
Как Эллочка людаедочка ?
Да , нет , соласна , не согласна , может быть , вам видней, решайте сами. Вы считаете что это ответы.???
Это что по вашему диалог двух людей с Высшим образованием ???
Что вы хотиде спросить этим )))))))
А этим (((((((
Вы даже не замечаете как деградируете ....

Людмила (Мила)

После замены хрусталика мой глаз не видел 4 месяца. Врачи сказали, что надо смириться, они сделали всё, что могли. Я пошла к Матроне в монастырь. Отстояла на морозе 4 часа в очереди к иконе. Приложилась. Через какое-то время в поликлинике вдруг с удивлением обнаружила, что я читаю двумя глазами.

Та
Танюша

Но вы верующая? Если не секрет конечно.....

Во
Вовочка

Сказка однако

Людмила (Мила)

Я пионерка, комсомолка и неверующая. Правда, в храм захожу, оставляю записки.

Та
Танюша

🤔😊

Людмила (Мила)

Думаете, не согласуется? Наверное.

Евгений Шевченко

как убежденный язычник, Танюшка, скажу тебе есть места... а вера не обязательно христианство... Бог один имена у народов разные... и молиться и ползать не нужна... есть осень странные места )))

Та
Танюша

Есть конечно.. Но вот как правильное место найти?

Евгений Шевченко

я не знаю адресов

Та
Танюша

Ясно.. 😊

Стефания

Татьяна, на счёт вылечиться где то целуя и поклоняясь кому то , точно не вылечитесь,только к доктору. А если там не помогают, то необходимо молиться, молиться тому, кому верите ...пофиг какому богу и как его зовут..... если от души и от вашей энергии ( а чем больше энергия у человека, тем больше посыл)то это помогает, если вы только верите в это!

Евгений Шевченко

не моя тема... у меня было ну помимо мелочей... я два раза вытаскивал мам из комы у знакомых девчонок.. просто тут.. сидя за столом.. одну маму в Израильской больнице, когда отключать хотели... одну тут у нас в городе.. все живы здоровы )))) девчонки благодарны.... иногда с внучками пристают... когда в больницу собираются... но я не шайтан... не знаю, как получается

Евгений Шевченко

м-м-м-м... ты не знаешь к кому?.... лечить-то что надо? и у кого..возраст, пол

Dunkan Kan

Неверующему, Нет, и дело не в боге, если человек, не верит, что может излечиться, то и стоит и суетиться!!!))) Всё болезни, на 80 процентов в голове, исключая физические, переломы и т. Д.

Та
Танюша

Спасибо. Вы правы.. 😊

Dunkan Kan

😁👍💚🌱

Олег Мирошников

сами посудите. если человек не верит. то как он сможет выздороветь? Как правило человек, который не верит врачу. который его лечит, вряд ли вылечится

Та
Танюша

Вы правы.. Заколдованный круг.. 😁

Алексей Едигарев

только у нас. в нижнем ивкино. мне даже в нальчике сказали. зачем ты сюда приехал. у вас же есть нижнее ивкино.вот.🙂

Та
Танюша

Что там у вас? Озеро, река?

Алексей Едигарев

источники и грязи. на одном гектаре. да.даже меньше. 15 источников и все разные.🙂

Та
Танюша

Как здорово вам жить рядышком..

Алексей Едигарев

смотри в яндексе -санатории в нижнем ивкино.

Та
Танюша

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Александр Родионов

неверующему легче- он может раскаяться и обратиться к богу с просьбой о помощи и перевоспитании...🙂

Та
Танюша

Думаете поможет?

Александр Родионов

там много неверных впечатлений, например что есть какие-то предварительные условия. что надо в церковь ходить. молиться. там достаточно конкретная техники и обычные врачи не очень далеки от бога- у них тоже свои методы есть. в интернете много информации в краткой форме можно ролики посмотреть и понять о чём речь идёт...🙂

Та
Танюша

Спасибо вам, Александр. 😊

Жанна Макаренко

Неверующий человек вылечится только теми способами, в которые верит!

Та
Танюша

Это факт.. И врачу не веришь когда, он и не поможет..

Константин Михайлов

Нет не верю всему этому.Во многих местах был (по работе) ерунда.

Та
Танюша

Я тоже не верю.

Дмитрий Каракозиди

И верующим лишь в том случае, если болезнь связана с психикой.

Та
Танюша

Не знала. Спасибо. 😊

Пе
Пелагея

Сложный вопрос мне кажется в данной ситуации вера лечит

Та
Танюша

Наверное.

Пе
Пелагея

Даже когда лекари лечат то они говорят вы должны верить

Та
Танюша

Врачи молчат.

Пе
Пелагея

Да что врачи могут я вам отвечу ничего они лечат тело а нужно душу

Та
Танюша

Да.

Пе
Пелагея

Официальная медицина по сути изжила себя а что это нового нет

Сергей Степановский

Не верующему это не возможно. По вере спасается человек.

Сан Саныч

верю что чудеса бывают но на личном опыте не убеждался

Та
Танюша

Спасибо... Я тоже не встречалась с этим явлением.. 😇

Вася Васильков

Просто был на Валаам Кижи Свийский монастырь Соловки

Та
Татьяна

Неверующему невозможно вылечиться. Надо верить.

Та
Танюша

Спасибо большое Вам!!! 😊

Стас Васильев

А простите они есть? Места святые в России.

Та
Танюша

А как же без них?

Стас Васильев

И где, ни у церквах?

Та
Танюша

Недавно видела передачу, не знаю названия, Нижегородская обл. Оз. Светлояр. Якобы там много людей излечиваются.

Стас Васильев

У малышевой тоже))))

Та
Танюша

Нет. Это по ОРТ было. Малышеву я вообще не смотрю.. Никогда!

Александр

Лечит не святость, климат, вода, воздух.

Та
Танюша

Не знаю.

Александр

Есть ещё места, где воздух особенно чистый, вода лечебная, природа красивая.

Та
Танюша

Хочется побывать на Алтае.. Но.. Вирус не даёт..

Александр

Да, вирус многое изменил в жизни.

Та
Танюша

Все планы изменились.

Александр

Это точно.

Сперанский Вадим

Я не верю что это возможно и верующему

Та
Танюша

Да. Но ведь бывают исключения.. Хотя.. Этого никто не проверял. Может, сказки тоже.

Андрей Вятич

Все эти святые места - мошенничество.

Та
Танюша

Возможно.

Натка М_Мак

Если только душеньку подлечить

Та
Танюша

Это тоже вопрос.