˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сексуальная энергия, пожалуй самая сильная, из осознаваемых человеком в себе.
Та, которую можно почувствовать.
Кто-то её чувствует как желание,
кто-то как возбуждение,
кто-то как силу.
Интересно, как чувствуете сексуальную энергию Вы?

Ответы
Пётр Ермаков

Общение на подобные темы с незнакомыми людьми, считаю неприемлемыми. Не желаю уподобляться по бестактности некоей Малышевой, для которой нормы врачебной этики совершенно не свойствены...

Константин Котиков

Да вот по твоим весенним вопросам и чувствую 😘 Ты перепроверь, может действительно... скорпион по гороскопу? Чувственность повышенная 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Имела дело и имею!))) 😅

Константин Котиков

Всё с тобой ясно - перепутала себе весь гороскоп, потом удивляется - что такая сложная гамма чувств в жизни 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ничего я не перепутала 😅

Константин Котиков

Я это постоянно слышу от клиенток, когда чего нибудь сломанное приносят 😄

Bender Bending Rodriguez

сначала влечение, потом желание, потом возбуждение, потом ябывдул, потом не дала....😆 и дальше сублимация

Bender Bending Rodriguez

чо ясно то?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да всё!)) Не пришёл - увидел - победил... А сплошная сублимация!)) 😉

Bender Bending Rodriguez

а в жизни чо нет? это только в немечине сантехники богатых бездельниц жарят...у нас по-другому....я не такая. я жду трамвая

Умут Бармен

ты перестанешь думать. и действовать полностью инстинктивно. главное, энергия никогда не кончится)))

Светлана Войцеховская

ЕЕ легко трансмутировать в любое творчество.....И это будет здорово,это будет созидание....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!!! Я так и сделала)))

Марат

Желание жить это уже те гормоны, которые определяют сексуальность.

Brown Sparrow

как похоть: удовлетворил её и пошёл заниматься насущными делами...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печаль...)

Brown Sparrow

не парюсь

Николай Новиков

То прерогатива животного мира,человека определяет духовность

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Духовность - это высшая точка соединения сексуальной и жизненной энергии!)))

Александр

вот уж...................... не знаю прям с чего начать 😂😂😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С главного!)))

Александр

не............ не скажуу))))))))))))))

Александр

а чё это я вам должен расказывть?............. а может вы жулики?.......... вон старушка воды попросила..............
через время кинулись....................... пианино пропало 😂😂😂😂

Евгений Цыпленков

Это не просто чувство,это любовь прежде всего и аргазм.

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Не получилось..пардон))

Са
Саша

👍🍒

Борис Шумилов

Только взаимообоюдный обмен, иначе не интересно.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)))

Евгений

Ну не знаю , если тетя скучная Я на ней засыпаю

П*
Пётр *

Очень просто . Эта энергия сразу заметна 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)))

П*
Пётр *

А как эта энергия чувствуется у вас ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как всё вышеперечисленное...)))

П*
Пётр *

Вообще конечно это описать невозможно ,настолько это восхитительное чувство . Но тут есть одно но. Это должно быть дополнено любовью . Если это обыкновенный секс ,без любви ,то ничего особеного можно и не испытать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно)))

П*
Пётр *

Вообще женщина по идее должна обладать большей энергией чем мужчина ,ведь она должна не только охватывать ее ,но еще и возбудить мужчину

Arsen Beisenov

в верхнем и нижнем зобу дыхание спирает)))

Arsen Beisenov

особеноо при виде Тебя)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ладно))) Приветик!)))

Arsen Beisenov

Приветик!!! Всегда рад Тебя здесь видеть)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю!)) Прекрасных выходных!))

Arsen Beisenov

Не за что! И Тебе приятных и входных и выходных!!!)))

Владимир

Как обморок, когда тебя вижу... 😂😂😂

Vik I Am

Вот..есть, хочешь.!! Такая..энергия..!!

Ел
Елена

влияние на объекта желания

Жорж Милославский

Я просто хочу быть рядом....

Ан
Андрей

У вас тоже так бывает)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)))