Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А КТО ЗНАЕТ ? СКОЛЬКО ПОКАЗЫВАЮТ ЧАСЫ " СУДНОГО ДНЯ " ? И КОГДА ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ?😁

Ответы
Сергей Владимирович

Сколько всяких костылей нам на каждый день понапридумывали, правда? Подумать своими мозгами некогда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КУДА НИ КИНЬ -ВЕЗДЕ ЗАКОН ) ПОД НИМ ПОД ЗАКОН ) А В КАЖДОМ ПОДПУНКТ ) И К КАЖДОМУ СТАТЬЯ - НЕ ТЫ ПО ЖИЗНИ ИДЁШЬ А РУЛЯТ ТЕБЯ 😁

Сергей Владимирович

А пропагандисты обеспечивают ощущение самостоятельности

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК И ЕСТЬ ) ВОЗЬМИТЕ КОНСТИТУЦИЮ )) -БРЕХНЯ )) 😁

Сергей Владимирович

Набор мантр а не Брехня )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ДЛЯ ИНДУСОВ МАНТРЫ ) ДЛЯ НАС БРЕХНЯ 😁

Сергей Владимирович

Не брехня - она не опасна. Брехня и Брехня. А мантры они думку в нужное русло направляют, не дают соображалке развиться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ЗНАЮ ) Я КОНСТИТУЦИЮ КАК МАНТРУ НЕ ЧИТАЮ ) ТАК ЗНАЮ ЧТО БРЕХНЯ )))😁

Ekaterina

Опять хотят вернуть переход времени? Что знаете о часах судного дня?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИХ ПРИДУМАЛИ В КАРИБСКИЙ КРИЗИС ) БЫЛО ВРОДЕ БЕЗ ПЯТИ МИНУТ ДО АПОКАЛИПСИСА )) СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ )) 😁

Ekaterina

Да... сейчас минут без 3-х...В прошлом году стрелки сдвинули не в вашу пользу😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВАНГА ( КАК БЫ К НЕЙ НЕ ОТНОСИЛИСТЬ ) ПРЕДСКАЗАЛА СИРИЮ ...)) ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ВСЁ ВЕСЕЛЕЙ 😁

Ekaterina

Да... кое-что угадала.. да и неудивительно, ведь она сама говорила о той силе которая на нее действовала, явно, что это был совсем не Бог

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ВАЖНО КТО ЭТО БЫЛ )) ВАЖНА ИСТИНА 😁

Ekaterina

Но, на счет истины, это более серьезная тема..

Галина Мазяркина

Мы не переводим часы.

Надежда Кнышова

Судный день??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Часы Судного дня (англ. Doomsday Clock) — проект журнала Чикагского университета «Бюллетень ученых-атомщиков», начатый в 1947 году создателями первой американской атомной бомбы. Периодически на обложке журнала публикуется изображение часов, с часовой и минутной стрелкой, показывающих без нескольких минут полночь. Время, оставшееся до полуночи, символизирует напряжённость международной обстановки и прогресс в развитии ядерного вооружения. Сама полночь символизирует момент ядерного катаклизма.

Решение о переводе стрелок принимает совет директоров журнала при помощи приглашённых экспертов, среди которых, в частности, 18 лауреатов Нобелевской премии.

Надежда Кнышова

Ооо...спасибо за разъяснения )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВИКИПЕДИЯ - ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЭНЦИКЛОПЕДИИ 😁

Надежда Кнышова

Ну всё же время же сколько заняло😉

Елена Пекина)

в этом году