Отшельник, Но Не Монах

Приветствую Вас, мне 59, через год на заслуженный отдых. Живу один в не достроенном доме. Ищу жену - хозяйку в дом. Как Вы думаете, кто-то пойдёт за меня?

Ответы · страница 2
Наталья

Что же вам мешало завести её раньше? Легче наверное было бы строить дом! Похоже что то не так....

Наталья

Почему теперь один дом строишь....печально...

Отшельник, Но Не Монах

Их обеспечил, теперь делаю то, что мне нравится...

Наталья

Это тоже хорошо...имеешь право!

Отшельник, Но Не Монах

И они имеют право жить так, как им хочется...

Наталья

🖼

Наталья

🖼

Людмила Ткаченко

Только если хорошо попросите, достроите хрустальный дом, соорудите рядом озеро с лебедями....

Отшельник, Но Не Монах

Тогда принцессу придётся искать

Людмила Ткаченко

Так куда не глянь - одни принцессы!

Отшельник, Но Не Монах

Мне по возрасту уже Королева нужна)

Отшельник, Но Не Монах

А Вы к каким себя относите?)

Людмила Ткаченко

Офицер кричит: опять дурака ко мне прислали, солдат отвечает: умных к умным, а меня к тАбе!

Отшельник, Но Не Монах

Иначе бы не было темы для общения)))

Валентина Заворотько

Вы ошибаетесь... через год вы не пойдете на пенсию, а только в 61 год. Ищите... может кто и пойдет

Отшельник, Но Не Монах

Это Вы ошибаетесь, на пенсию я пойду в 63, а в 60 на заслуженный отдых.

Отшельник, Но Не Монах

Главное, что в 60 я буду свободен от трудовой повинность?)

Валентина Заворотько

так вы и сейчас можете не работать

Отшельник, Но Не Монах

Мне и потом придётся работать, достраивать дом...

Алина Васильева

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ, ВЫ МУЖЧИНА, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, А ЖЕНЩИНА ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ. А УЖ КАКАЯ ВАМ РЕШАТЬ

Га
Галина

За такого брутального мужчину , конечно, кто-нибудь пойдет. Конечно, если вы не женаты .

Отшельник, Но Не Монах

Только у тех, у кого есть заинтересованность и какие-то общие интересы...

Га
Галина

Наивный Вы человек, однако.... Откуда Вы можете знать про заинтересованность посторонних людей? Вам покажется , что у них заинтересованность Вас свести с женщиной, а на самом деле может оказаться совсем наоборот.

Га
Галина

Желаю Вам удачи! Полагайтесь на свою интуицию.

Скорпион Иванович

Только дом предусмотрительно закрепи за собой. Иначе до срока могут тебя похоронить!

Отшельник, Но Не Монах

Так бывает, даже если за собой закрепить...)))

Скорпион Иванович

Если есть потомство, то предусмотрительно тайно от них, сделай завещание, заверенное нотариально!

Отшельник, Но Не Монах

Наверное наоборот нужно чтобы они узнали, что им ничего не светит..., тогда и соблазна не будет?) Но мои то не такие...

Скорпион Иванович

Молчание до поры, возможно, гарантирует Вам какое-то уважение. Стоит объявить- начнётся соперничество и масса обид!

Отшельник, Но Не Монах

Это так, не простое это дело...

Скорпион Иванович

Поразмысли хорошенько и поймёшь что это просто, не забывая про свои интересы!

Наталья Саломатина

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ ВЗАИМНО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

Отшельник, Но Не Монах

Грехи только у верующих...)))

Отшельник, Но Не Монах

У кого карма, у кого бумеранг, кому равновесие подавай.... , каждому своё и это справедливо...)

Наталья Саломатина

А РАЗВЕ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ЧТО БУМЕРАНГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕТИТ ОБРАТКОЙ

Отшельник, Но Не Монах

Я больше сторонник справедливости и равновесия во всем...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, пойдет кто-то, только не надо искать в интернете, смотрите, кто с вами рядом.

Людмила Козина ( Агеева )

Скорее достраивайте ,а счастье рядом найдете ,обязательно !!!!🤗🤗🤗🤗

Отшельник, Но Не Монах

Представьте, я достроил, а женщине потом захочется что-то переделать?

Людмила Козина ( Агеева )

По,большому счету ,устраивать быт ,дело женское ,а в ,,архитектуру,,принимай ,какая есть ,не хитрите !!!!🤗😜🤣

Ленточка В Косе

Думаю,,много найдется. Злесь много одиноких женщин. Фота ваша приличная,зовите)

Отшельник, Но Не Монах

Мне, для близких отношений одной хватает

Виталий Гончар

Ну ты дал, мужик, ты че газет не читаешь, тебе еще пахать и пахать, какая пенсия

Отшельник, Но Не Монах

У меня уже всё оформлено..

Любовь Золотарева

Конечно, если учитывать, что на десять девчонок, по статистике девять ребят.

Любовь Филина

А почему бы и нет?!! Есть,ведь женщинв которым нравится жить в частном доме!!!

Любовь Филина

И знать какой способ нам больше всего подходит?(Вы написали)

Отшельник, Но Не Монах

Каждому своё, даже питание...

Любовь Филина

Конечно! Но. ..........основа,всё -таки, общая!

Любовь Филина

Каждому организму нужны: жиры,белки,углеводы,витамины,микро-макроэлементы и т.д. ......

Отшельник, Но Не Монах

Но если посмотреть на млекопитающихся животных, то станет ясно, что они ге сильно отличаются друг от друга на вид, но питание у них разно. Например всем известные кролик и кошка.

Michael Lvovich Kunin

С этим делом в порядке или уже на пол шестого ! Главный аргумент для женщин !

Арина Богуславски

Конечно! Кого Вы и кто Вас сердцем почувствует. Удачи Вам!👍👍👍

Кот Ученый-Чтец

Конечно еще можно найти, но только ближе к своему возрасту лет на 5 моложе

Кот Ученый-Чтец

Меньше вероятности что тащить от тебя на сторону твое добро нажитое будет.

Кот Ученый-Чтец

Не спорю, но это нужно очень наблюдательным быть, чтобы не ошибиться в выборе..

Кот Ученый-Чтец

Можно так как бы чуток гороскоп почитать, и понаблюдать, кое что сходится..А вообще лучше всего видео-наблюдение поставить и не кому про это не говорить замаскировав все это незаметно.. Подстраховаться не когда не лишнем будет. Доверяй, но проверяй... И еще ...Кто сам не обманывает, другим доверяет... Так что желаю всего доброго, и найти свою хорошую женщину чтобы скучно не было на пенсии..

Леди Мила

конечно!!! Если это ваше реальное фото - то очень много желающих найдутся.

Леди Мила

Конечно! Главное - желание уважать чувства и привычки другого.

Отшельник, Но Не Монах

Уважать можно, но не всегда просто принять, если с не сходятся?

Леди Мила

Вы правы.. это нужно, но сложно

Отшельник, Но Не Монах

Наверное проще будет найти подходящую...

Леди Мила

Мне очень хочется, что бы у вас все получилось!

Надежда Тихонова

Даже не сомневайтесь,если только нет вредных привычек😜

Отшельник, Но Не Монах

Спиртное и никотин не употребляю.

Надежда Тихонова

Значит недолго быть вам в холостяках.Я ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЖЕНЩИН,ЖЕЛАЮЩИХ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Юлия Морозова

Вы - ничего, вполне возможно. 🙂 а ХОЗЯЙКА в ДОМ все трактуют по-разному.

Са
Саша

А про скольких знаете, хотя бы?)))

Са
Саша

👍👏 ух, ты- многодетный!

Отшельник, Но Не Монах

Могло быть и больше, если бы моя воля, но последнего удалось спасти...

Са
Саша

Вы так жизнеутверждающе заявляете, что можете ещё жизнь дать кому-то.... это очень интригует и обнадеживает. И, если все действительно соответсвует вашей самооценке- половинка найдётся скоро. Только вопрос- это сколько же лет маме новой жизни должно быть?

Отшельник, Но Не Монах

Это известно только Создателю....

Ел
Елена

В мире слишком много всяких людей........... кто то конечно пойдёт........ 😁

Отшельник, Но Не Монах

Надеюсь, что встречу подходящую...