ツН
ツНатальяツ

Что было самой ценной находкой в Вашей жизни?)

Ответы
Айдын Тасбулатов

Надо найти супругу которая все свою жизнь посветить тебе и работу который все жизнь не надоесть тебе. Вот это два находка который каждый человек без ошибочно нужно найти. Все остальные находки ерунда по сравнение этим двум. В одном ошибся все вся жизнь в коту под хвост

ツН
ツНатальяツ

Спасибо за ценный совет!)

Алексей Магин

Один раз нашёл кошелек с деньгами ,правами и кредитками, обрадовался, потом не выдержал через месяц нашёл владелицу через вк и отдал)) А так больше в жизни ничего не находил - смотрю в небеса считаю ворон)

ツН
ツНатальяツ

Вы молодец, честный) 👍

Алексей Магин

На работе надо мной за это все ржали)

ツН
ツНатальяツ

Надо было не рассказывать никому))

Алексей Магин

Но тогда б я и вам не написал)

ツН
ツНатальяツ

Это да))

Алексей

мои находки это подарок судьбы, за каждый я очень благодарен и не могу судить что дороже а что нет, каждая находка спустя годы может дать как светлые моменты или навредить

Руфина

Сын ушёл от жены...жили они у её родителей ...не благополучная семья. . поблагодарила сына.. что он сберёг честь нашего рода.. не спился и не вёл себя плохо..

Татьяна

При раскопках находила старинную монету....на рыбалке на большой воде волнами человеческую челюсть принесло(древние захоронения размыло)

Am
Amyrowihc

Танюшка привет) мне больше всего было жалко ,что эта ценность была собрана и найдена своими силами,а кто -то так просто спер .....

Татьяна

Привет родной! Давно это было.... забыли.

Am
Amyrowihc

Но ту приплывшую челюсть я помню. Мы на раскопках целые скелеты находили....но без черепов....

Татьяна

Жаль,что я в то время не с вашей группой была....

Am
Amyrowihc

Скучаю)

Алексей Кавунжиди

Пока еще не чего ценного не нашел в своей жизни. Считаю находка ценность в жизни это любовь значит семья, дети..

Михалыч

Первая находка это жена. А вторая в где то за Челябинском садидили картошку и я нашел 15 копинок 1897года. Медная.

Михалыч

Первая находка это жена. А вторая в где то за Челябинском садидили картошку и я нашел 15 копинок 1897года. Медная.

Дядя Миша

Вроде не терял, но и находить не приходилось. Это наверно замкнутый круг: нашёл - потерял - нашёл - потерял.

ツН
ツНатальяツ

Наверное)))))

ツН
ツНатальяツ

Ох))) 😊

ツН
ツНатальяツ

Благодарю)))

Наталья Соколова

ощущение- что ты мир для своего ребёнка, целая вселенная. Ни с чем не сравнимое ощущение.

Ильмар Виноградов

Были находки,но я не считаю их,что они ценные были. Значит ещё ценной находки не было

Анохина Вера

Нашла в огороде у себя медаль ВОВ..вот храню...Больше ничего не находила ценного..

ツН
ツНатальяツ

Интересно, как она там оказалась. ..

Анохина Вера

да..сама не знаю..А еще попадались монеты старинные..Интересно было..Соседка тоже находи часто такие монеты ...

Роман Стариков

нашел на улице 3 тысячи долларов которые через час пришлось отдать потерявшему

ツН
ツНатальяツ

Вы молодец!

Роман Стариков

СПАСИБО

Роман Шенфельд

Яйцеклетка, которую я оплодотворил, будучи сперматозоидом ☺️

Никита Девятов

Самой ценой находкой в моей жизни было когда я нашел сам себя

Саша С

Моя жена с которой в горе и радости уже 20 лет вместе!!!!😍

ツН
ツНатальяツ

👍Поздравляю)

Татьяна Владимирова

Бывший муж,от которого у меня двое замечательных малышей!!!

Не
Незнайка

Золотой ключик! )))) Но он гад не открыл заветную дверь! )))))

Вадим Кучеренко

Любовь, разумеется. Как и самой невосполнимой утратой.

Николай Гоков

самое ценное это то что живёшь и радуешься жизни )))