Юл
Юля

В чём прикол, кидать ссылки из ютуба? Раздражает. 😡

Ответы
Во
Володя

Дурак не любит знания, а только бы выказать свой ум. Екклесиаст. Это если отвечать своими словами. А ссылка на видео это все-таки какое-никакое знание, а не отсебятина, как это обычно бывает у дураков! Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.
— Артур Шопенгауэр,

Алексей

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++я думаю, ты поняла )

Алексей

у меня свое есть, укрыла и ушуршала )

Юл
Юля

😆 блин как будто послал))

Алексей

так, все, доброй ночи/утра, сам укрылся )

Юл
Юля

😴

Алексей

угу )

А*
Антон ***************

Болезнь заразная потому что больше выпендрица то нечем мозги деградировали у на селения да что там ах да пару минут смех это выпеты стакан кефира и продление жизни....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я с вами согласна , просто сам придумать ничего не может и думает, что другие это читают впервые , вот наивные... ,а блеснуть то ой, как хочется...

Летняя

А что в этом плохого?) Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать 😉. Кому интересна тема, перейдет и посмотрит, кому нет- мимо пройдет.

Ир
Ирина

Нервный ни тот,кто стучит пальцами по столу, а тот,кого это раздражает.Эт к слову.А ссылки,иногда,бывают очень даже интересными.

Натка М_Мак

Да, вы правы. Бывают, конечно, темы, которые бес ссылки не обсудишь, но ни как тут делают - все подряд. Я просто пропускаю вопрос

Юл
Юля

Вопросы меня не раздражают..раздражают ответы в виде ссылок)

Натка М_Мак

И это тоже

Гриня Маньяк

Ну смотря что кидают, если это музыка то возможное хотят что то вырозить ей болие красивей и мелодичный чем сами бы смогли)

ДА
Денис А.

Я их просто не смотрю. Зачем смотреть какой-то высер из ютуба, который понравился совершенно незнакомому человеку?

Юл
Юля

Вот именно

ДА
Денис А.

И вы так делайте и будет вам счастье 🌹🙂

Юл
Юля

Так они мне в ответах кидают)

ДА
Денис А.

Вы их сразу отмечайте как убогоньких, ну не может чел своими словами что-то выдать.🙂

Юл
Юля

😁

Ан
Андрей

Прикол в раздражительности некоторых отвечающих, которым и вопрос не нравится и пройти мимо они не могут. 😉🌹✌️

Андрей Халфин

Я кидал, в качестве дополнения к моему рассказу, о том, как я от лобвухи увернулся....Иногда лучше один раз увидеть...

Роман

В связи глупости людей и без грамотности в мире технологий незнают что можно с ютуба скачать а не кидать ссылки

Виктор Белов

патологически счастлива ... и от раздражения тоже 😉 они предназначены умножить Ваше счастье (ссылки на )

Катерина Горностаева

Ну не говори. Найди себе собеседника, соратника по интересам и смотрите вместе, хоть весь ютуб пересмотрите.

Пинфло

большинство тут имеют заржавевший мозг..и без сылок пишут истины-такое чувство что они их только прочитали

Эп
Эпикуреец

Я пропускаю. Меня как-то не раздражает, что некоторые люди просто на своей волне. Пускай тешатся.🙂

Эп
Эпикуреец

В ответах?

Юл
Юля

Да

Эп
Эпикуреец

Посмотрю. Я вообще-то другие ответы читаю, ну очень редко.🙂

Юл
Юля

Не стоит утруждаться))

Александр Галактионов

На канал) чем больше просмотров, тем более рекламодатель обратит внимание...есть вероятность заработка)

Ni
Nika

Некоторые делятся красивой музыкой и стихами.И это намного приятней чем читать всякий бред и пошлости

Maks Podaruev

просто деляться тем, что им понравилось вот и все, но раз тебя это раздражает, то просто пропускай их

Юл
Юля

Они ж мне кидают

Maks Podaruev

ну тогда просто удаляй и все

Jumangy,Леденящий Кровь

Хуже когда полкилометровое нытьё про Украину или фанатичное до маразма пропагандирование....