Владон Разгильдяй

Объясните мне зачем сигналят свадебные машины?На хрен эта показуха? Просто бесит уже!Да мне прям так интересно что какие то поженились , вообще пох на них ,не мир а сплошная показуха.Когда эта моды быдлоты(которая плевала на остальных людей) и показушности исчезнут?И исчезнут ли вообще?

Ответы
Нариза Сихимова

а мне приятно когда вижу такие машины.КОГДА СРЕДИ НАШИХ СЕРЫХ БУДНЕЙ ВИДИШЬ КАК РАДЫ МОЛОДЫЕ ПРИЯТНО.А КОГДА ЕДУТ КОРТЕЖИ МАШИН ЗАКРАДЫВАЕТСЯ МЫСЛЬ ОТКУДА БЕРУТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ...МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ И ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ДЕЛАЮТ...

Ю)
Юлия )))))

Вот так народ просыпается и собирается в огромную массу возмущения и мы хотим перемен

Граф Пупыркин

Согласен один куй посчитают деньги а в понедельник на развод

Людмила Домникова

как сказать -что я За ! ...может твоя аватарка пошли вместе ?!

Катерина Горностаева

Быдлота скорее те, кого бомбит от чужого счастья.

Владон Разгильдяй

да походу да((

Катерина Горностаева

Разрешаю прекратить самоистязания

Ко
Костя

Ему квартиру подарили, а он ещё выпендривается, баран

Владон Разгильдяй

А ты не лезь вообще в чужой разговор,я не про квартиру ,а про быдлобаранов свадебных которые всё время сигналят.

Ко
Костя

Хули ты здесь буровишь, подойди к этим машинам и разъеби их, орёл блять комнатный

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я всегда думаю, чтоб вы так жили, как сигналите.

Ирина

Что Вы такой злой.Может ,просто завидуете?

Владон Разгильдяй

Мне нечему завидовать ,просто достали уже эти свадебные машины сигналить.

Нариза Сихимова

и у нас часто вижу свадебны машины

Нариза Сихимова

и у нас часто вижу свадебны машины

Нариза Сихимова

и у нас часто вижу свадебны машины

Дм
Дмитрий....

тщеславие неистребимо....

Элен Ренбауэр Z

Чо злой то