Ле
Лена

фраза, которую повторяет человек : "Я молодой и красивый парень, мне нужны нормальные, здоровые отношения. Думаешь, я не смогу себе найти ?". о чем она говорит? это он сказал на прощание. про здоровые отношения говорил и раньше

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Нормальные здоровые отношения = секс без обязательств . Он же не сказал, что хочет иметь семью , нет , все , вам с ним не по пути .

Ле
Лена

вот и мне это слово вообще не нравится. отношения

Fenix🇱🇹

Поняла

Светлана Ли

Фраза говорит о том, о чем она и говорит. Расстаётся с прежними отношениями, ибо они его не устраивают

Ле
Лена

вот я ему написала. мы поговорили. но я отказалась с ним жить (специально так сказала). не устроило 😀. вопрос решился

Светлана Ли

Все правильно

Татьяна Владимирская

низнай, мне бы сказала фраза, что со мной он закруглился и пошел искать чота дальше))

Qqqq Qqqqq

ну типа как девочка много теряет, а может девочке сильно повезло

Ни
Нигеральбинос

она говорит , что с тобой он здоровые отношения не нашёл

Ma
Maria

О том что вы ему пофигу. Его заботит собственное эго

Ле
Лена

да

Ma
Maria

Что думаете делать?

Ле
Лена

мы растались

Ma
Maria

По вашей инициативе?

Ле
Лена

да. да,он не понимал, почему

Ma
Maria

Вы молодец!

Ночной Дожор

Он говорит, что ты не очень здорова.

Гарри Трубников

Правильно, не давай никому за так.

Na
Natalia

😁😂🤣

Звезда Очей Твоих

😦 в смысле о чем? Бросил он тебя

Ле
Лена

нет, вообще что значит эта противная фраза. что он сам себя любит

Звезда Очей Твоих

😁 так всяк себя любит

Света Дмитренко

не любит

Вася Васильков

Сумбур