Ко
Космополит

Позволю себе вспомнить анекдот времён Совдепии."В СССР всё делается для человека и во имя человека.И мы знаем имя этого человека!"Звучит ,однако?

Ответы
Алла Орлова

Ругаем совдепию и до сих пор пользуемся тем что было создано именно тогда,а сами то что построили кроме супермаркетов?

Ко
Космополит

Ну вот Путин опустил Ленина,публично."Ленин,Старик,какие там у него ещё клички были."Вы как к этому?

Алла Аа

Похожий анекдот рассказывали наши алкаши во время домино во дворе. Когда мы были маленькими октябрятами

Алла Аа

Я не хохлушка. Умейте читать. Спускайтесь на Землю.

Ко
Космополит

Аа типичная хохляцкая фамилия.

Алла Аа

Мое ФИО состоит из ААА

Ко
Космополит

Ну вот .Хохлушка.Украинка,если хотите.Что же вы от своей национальности отказываетесь.Вчера говорил с украинцем,его адрес-Ялта,Украина.Хохол.

Алла Аа

Свою белорусскую национальность я не меняю. Если мои предки из Могилевской области приехали восстанавливать послевоенный Донбасс по комсомольской путёвке и остались здесь, то это тоже не повод охохляться

Кира

В любое время бывают перегибы

Кира

Вам некуда излить свою желчь?

Ко
Космополит

Вы правы.Достал Обнулённый со своими тремя писанными торбами,одна вроде отыграла,закончились бесконечные возложения.Извините.

Кира

Может поясните, кто это Обнуленный

Ко
Космополит

Товарищ Путин.Терешкова предложила обнулить его президентские срока,т.е еще 12 лет президенства после 2024 года.Голосование 1 июля.

Кира

Не люблю рассуждать о том , в чем не понимаю.Просто каждый должен делать свою работу