Иногда-Никогда

Женщины химики пьют до потери реакции, женщины медики пьют до потери сознания, женщины физики до потери сопротивления. За кого пить будете?

Ответы
Сергей Анахин

Тепловички-до полного отключения, училки-до последнего звонка, химички-до потери реакции, связистки -до связи без брака. За Всех!!! Обожаю пьяных женщин: столько всего можно.😊 😊 😊 Главбух-только не на меня-муж дома. Секретарша-не рви колготки.

Вадя С Хитровки

авиатор - в улёт, железнодорожник - в дрезину, портной - в лоскуты, сапожник - в стельку, живописец, маляр - в краску, пожарный - в дым

Николай Иванов

За женщину, которая не пьёт - с ней интересней проходить потерю сопротивления и обнажение пород(как женщина геофизик)...

Dyh Omega

за спецназ. чтоб жизнь была нормальной в каждой хате. и чтобы третий пили не за нас.

Владимир Казаков

За Биохимиков!!!Реакция теряется.а биологическое осознание остается!!! Дзынь!!!

Иногда-Никогда

Вова, ты как всегда в точку 🙂

Алексей Павлов

За нормальных женщин,с реакцией,в сознании,но пусть не сопротивляется.

Иногда-Никогда

Нормальная сопротивляться будет...

Алексей Павлов

Вот за них и выпьем!!!

Иногда-Никогда

Аминь

Алексей Павлов

Почему аминь? УРА!! И стоя!

Андрей Якунин

У меня жена - музыкант:) И голова не болит:) Зачем мне химики-физики?:))

Александр Ясноокий

За женщин писателей, пьют, пока не описаются🌹🌹🌹🍷🎩

Вик Тор

😂👍

Людмила Фризен

Перечень не полный! Тут и сантехники,и плотники и астрономы пр.!

Виктор Кузьмин

За химиков,за медиков,за физиков,за всех Вас красавицы вы наши!

Виктор Кингисепп- Гуревич

а мне больше нравятся женщины не пьющие, а слегка выпивающие

Таварали Сайфуддинов

За женщины которые вообще не пьют. Разве такие женщины есть?

Master Master

Скорее всего КАК. Че пить за тех, кто нашел свой способ

Ил
Илья

За женщин физкультурников(котор.до потери пульса))) )

Иногда-Никогда

Тогда и медиков подключить надо

Ил
Илья

Ооо оргия тож клёва

Иногда-Никогда

Когда все без сознания и пульса некрофилия получается

Ил
Илья

Тож интересно

Александр

Не,это женщины до потери,а мы до обретения истины)))

Гафур Бобоевич Халиков

За физичек!👌 Чтоб не сопротивлялись😛!

Антон Данилов

Выпьем за красату выпмть всегда не грех!!!!!!!!!!!!

Владимир Свердлик

До потери сопротивления))) С теми соскучишься))

Михаил Корсанов

а мужчины-алкоголики пьют до потери женщины...

Юрий Грачев

За мужиков! Стойких оловянных солдатиков!!! )))