Ла
Ласточка

С Праздником Любви и Верности!
Хочу выразить свои пожелания словами святой государыни Александры Федоровны.
*Смысл брака в том, чтобы приносить радость.
*Брак это самая тесная и самая святая связь на земле.
*Двое должны жить друг для друга, отдать друг за друга жизнь.
* это единство интересов, чувств, мыслей, желаний.
*Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.
С Днем Семьи!

Ответы
Алексей Едигарев

ВОТ ЭТО НАШ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК.🙂а.то придумал ЕБН 14 февраля. конституцию под чью то диктовку переделал. так и с праздниками поступил. 😠

Александр Жданов

Хорошие слова! Вот только не получается у многих так жить. Нас научили только брать, а теперь и требовать. И тем ни менее с праздником.

Ла
Ласточка

Нужно учить своих детей на собственном примере.

Александр Жданов

Это верно.

Александр Жданов

Хорошие слова! Вот только не получается у многих так жить. Нас научили только брать, а теперь и требовать. И тем ни менее с праздником.

Сергей Джура

К сожалению многие женщины этого не понимают. Пропаганда делает своё чёрное дело по извращению ценностей

Георгий Калинин

Святой Александру Федоровну обозначили из-за мученической смерти, и только!.. С Днем Семьи!

Андрей Калашников

Выходит, одиночки, заводящие вместо семьи котов и собак - сачкуют?

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!👍👍👍💞🤗🌹🍀

Надежда Тихонова

Надо же...кто бы мог подумать...оказывается она -святая.

Я-
Я-Искал-Тебя

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Ласточка

Не болтай с набитым ртом.))

Ел
Елена

Только так...а если иначе,это уже не семья(имхо)

Лидия

Хорошо сказано! Спасибо! И Вас-с праздником!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО - ЛАСТОЧКА И ВАС С ПРАЗДНИКОМ

Алексей Голофаст

Расскажите это радугообразным))))

О_
Олег _Хроменко

Добрые дела - браком не называют .

Любовь Мацарская

👍👍👍💐💐💐

С?
Санька ???

💋👍💋👍💋👍💋

Сергей Буряков

спасибо и вас с праздником🌹

Ан
Андрей

А государыня чьих она будет.

Наталья Тюленева

Хорошие и правильные слова)

Татьяна Рр

Спасибо и вас с праздником