Господин Дроссельмейер

Вот откуда вы прям всё знаете? Откуда такая уверенность? Откуда доверие к собственному ограниченному опыту? И что за привычка обобщать - кто вам её привил и внушил?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Я выражаю свое субъективное мнение, а , поскольку оно субъективное, то в любом случае должно вызывать сомнение.Но, поскольку оно мое, то оно мне блииже, нежели мнение любого другого человека. А доверие к собственному опыту действительно есть и привычка обобщать тоже иногда проскакивает. Я пытаюсь с этим бороться, но сложно. Опыт - дело серьезное.

Александр Мамедов

Наблюдаю как здесь говорят о собственном мнении.Я всегда разъясняю .что мнение ничего не стоит. Потому что оно не обоснованное.

Timur Sa

Наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни

Ол
Олег

а лучше доверять чужому ограниченному опыту

Марго Беккер

Их скудный-неразвитый раазум🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

😁 всё не знаем, но кое-что да

Василий Комышний

а чё ты наезжаешь? ВСё путём)

Видмет Лапатыч Бизульо

Обабщядь! Какая предиздь!

Ел
Елена

вы к кому обращаетесь?

Владимир Лебедев

Хочется умничать.

Господин Дроссельмейер

А вот вы - очень симпатичный.

Владимир Лебедев

Не все так думают. Да и не видели Вы меня. Из всех фото выбирают получше, чтобы людей не пугать.

Господин Дроссельмейер

А что у вас в руках на фото?

Владимир Лебедев

Обыкновенный графин с водкой. Это мой день рождения в ресторане.

Ина Ева

👍