Vi
Vikos

Копирнуть чужие мысли из глубин интернета, либо поработать головой? Каков Ваш выбор?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если ты солидарен с высказыванием то можно и скопировать)) если надо то своей головой))) какая разница?)) мы все используем язык печатаем буквы и вообще живём среди вещей которые придуманы не нами))) и если что то изобретаем то скорее за основу берём уже известную идею)))😁

Vi
Vikos

Нет, просто зачем это делать? Вы думаете остальные не читали или что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто читал тот пропускает)) кто не читал тот читает)) всё просто))

Vi
Vikos

Ни фига не просто, чего собрались то тут, классику цитировать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты что тут интеллектуальную собственность защищать собралась?)) причём не свою??))😁

Vi
Vikos

Защищать не мое, я не защитник, я нападающий,😂

Валентин Витальевич

головой ,а как надоело читать то что уже читал ещё 3-5 лет назад ...Этим тут бабки занимаются думают что такие мудрые копировать научились -плагиатом занимаются...

Валентин Витальевич

а меня тупость задевает ...

Vi
Vikos

Слишком много ее, есть иммунитет

Валентин Витальевич

ну вот меня все достает не могу мимо пройти -хоть и понимаю ...

Vi
Vikos

Философски отнесись

Валентин Витальевич

стараюсь...

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Лёня Чемоданов

Для кучи

Vi
Vikos

Кучи чего? Развлечений?

Лёня Чемоданов

Могучей кучки

Vi
Vikos

Ладно, беру

Александр Малов

С детства мы копируем чьи то мысли , будь то книга , будь то интернет,главное что бы во благо , и оставаться человеком.

Vi
Vikos

И изрекать из себя что то, хоть и на основе чужих мыслей

Александр Малов

Вы в школе учились? А теперь развивайте мысль дальше. Человек по своей природе учится на чужих мыслях,Вы что когда родились, с дипломом сразу?.Вас мама и папа разговаривать учили. Или нет, сразу заговорили? Извините если не очень корректно .

Vi
Vikos

Я Ваши мысли развивать не собираюсь, у меня свои, и причем тут родители учили,? Меня учили мыслить и излагать мысли доступно, а не "контрл с контрл в", это любая обезьяна может 😂😅

Игорь

Голова дона для размышления, и мысли воплощать! Интернет оружие военных, пред нами выбор предастовлять,

Vi
Vikos

Рифмоплет))

Игорь

Ну как сказать,хотя вам мис видней

Vi
Vikos

Чего это мне виднее?

Игорь

Я же немногу представить ваши мысли при чтенье

Vi
Vikos

Ох жаль!

Игорь

Мне и самому,жаль

Vi
Vikos

😅😅👼

День Сурка

зачем в диссертациях приводится список использованной литературы? пусть все сами придумывают

Vi
Vikos

А Вы диссертацию пишете или с людьми разговариваете, своими словами, будьте проще

День Сурка

судя по тебе я разговариваю с дебилами а в твоем случае еще и со стервой

Марина Домчева

гововой поработать, и саморазвитие и воопщем полезно, голова и дана что бы думать

Светлая

Своим пораскинуть интересней, интернет у всех под рукой -для этого не нужен сайт

Vi
Vikos

Вот и я об этом) и почитать приятнее и ответить хочется)

Мэ
Мэрсовод

То что ты считаешь првильным то и копируй, а то что не нужно удаляй из головы

Ка-Валерчик Гузенко

Найти , подогнать под свой расклад , опубликовать ,и получить отзывы ! 😏

Ка-Валерчик Гузенко

Просто понять кто есть ху ! Вдруг там баба с бородой !

Vi
Vikos

Клянусь что не мужик, а фотку в сообщении не отправить(

Ка-Валерчик Гузенко

Да ,тут минус в том , что просто фото с компа не загрузить ! коды надо вводить ! Будь они не ладны !

Vi
Vikos

Не пробовала

Ка-Валерчик Гузенко

Я пробовал ! Неудобно.

Па
Павел

Головой, при условии что там что то есть.. Если пусто, лучше коперни))

Па
Павел

Я тоже. Ты опять не внимательна!))

Vi
Vikos

Это ты !!!

Па
Павел

Хорошо, пусть буду я))

Vi
Vikos

😊😚

Па
Павел

Женщины...))

Чесноков Василий

Мне интересней отвечать на придуманные вопросы другие пропускаю.

Vi
Vikos

Я также, жму красную кнопку и досвидос

Vi
Vikos

👌👍

Просто Шемп

работать головой удел женщин не обременённых моральными устоями

Просто Шемп

ещё раз с Вашего позволения обнимаю

Vi
Vikos

Ок) надо спать

Просто Шемп

споки ноки

Vi
Vikos

Спокойной ночи)

Просто Шемп

обнял , услышимся

Алексей Бондаренко

Головой работать надо итак уже деградировали все с интернета))

Vi
Vikos

Деграданты

Алексей Бондаренко

Вот по РЕН тв смотрел о грядушем каменном веке и в чем-то согласен)

Женис Раимов

Ни когда ни копировал просто чужие мысли в голове ни держатся .

Aleksandr Zenin

Думай лучше своей.если знаешь тему.в итоге сумеешь обосновать

Vi
Vikos

Здесь?

Aleksandr Zenin

В жизни

Vi
Vikos

В жизни нормальные все как правило

Aleksandr Zenin

На словах.что ли

Vi
Vikos

На деле

Марк Альперович

А ,если голова плохо работает, а интернет работает не лучше?

Vi
Vikos

Я она и есть)

Марк Альперович

И живите в своем мирку

Vi
Vikos

А Вы валите отсюда что ли?)

Марк Альперович

Вас я беспокоит не буду

Vi
Vikos

Да неужели))))

Вероника Вегнер

ПОРАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ И ПРИПОМНИТЬ ЧТО -ТО ИЗ ПРОГРАММЫ ШКОЛЫ

Vi
Vikos

Вспомтнайте

Artur Balayan

Если мысли благие то какая разница откуда они прибыли?

Vi
Vikos

Самим надо самим

Artur Balayan

Давай омар хайяма ещё

Vi
Vikos

А я тебя не спрашиваю что мне делать

Asad

Не люблю готовую блюду хот не вкусно попробую сам

Vi
Vikos

Отлично)

Asad

Я школе учился 8лет не просто

Vi
Vikos

Ну ты даешь, целых 8!!

Asad

Да серьёзно полное 7 учебный год

Vi
Vikos

😆😆😆😂😂😂

Asad

Думал тогда всё научился (не знал что был дураком)😢😭

Vi
Vikos

Не стоит и страдать