Па
Патрик

🖼
А что, если молитвы всех крестьян и рабочих 19 века были услышаны? Что если Бог их услышал и через коммунизм дал им достойную жизнь?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Да но они уничтожили много церквей и монастырей и устроили революцию где погибло много народа.а посл началась братоубийственная война и опять большие жертвы.Неужели Бог бы согласился на такие перемены

Па
Патрик

Попы благословляли белогвардейцев на убийство красных.

Виктор Васильевич Емелин

Потому попы и не хотели красных,они их убивали и грабили.

Та, Которая...

Он предпочитает мученья посылать. Я слышала, что если бог мученья человеку посылает, значит он его любит и потом в рай заберёт и там будет все хорошо. Вот такая перспектива!

Гарри Трубников

Обидно будет, если это фэйк.

Та, Которая...

Да, кого фашисты мучили, все в раю. Счастливые...

Гарри Трубников

Это кто вам сообщил? Умирают все и навсегда!

Alisa Warshavsky

И у кого это была достойная жизнь, случайно, не у прописанных в спец распределителях и приписанных к спец госпиталям?! Ну и иллюзии, плеваться хочется!...

Сергей Дёмшин

Где коммунизм? И когда это у рабочих и тем более крестьян была достойная жизнь? При этом коммунисты отрицали Бога...

Зинаида Бадяева

Но реально то ,что построили было извращено и жизнь достойной оказалась только в некотором приближении !

Ро
Роксана

где тогда 90% богатых людей? как была горстка так и осталась... или остальные плохо молились?🤔

Никифоров Валерий

Так вот почему коммунисты запрещали молиться, обосновывая тем что бога нет.

Па
Патрик

А он что ли есть?

Никифоров Валерий

Вы же намекнули что он услышал таки ?

Па
Патрик

Он ли услышал?

Никифоров Валерий

Если его нет , то он и не услышал.

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 То есть, пока они не помолились, Он и не знал об их недостойной жизни?

Св
Светлана_Светлана

Сейчас достойно живут. 8ч рабочий день , телесные наказания отменили.

Бу
Бусинка

В 90-х был рабочий день 7 ч 12 мин. Сейчас по 10-16 часов работают люди как рабы и ЗП задерживают🤷🤦

Св
Светлана_Светлана

Трудинспекция такие случаи очень любит.

Бу
Бусинка

Пол страны неофициально работают, какая трудинспекция, ещё доказать надо что вообще работал. Разговор простой, не нравится, другой человек придёт работать🤷

Св
Светлана_Светлана

Я с такими ситуациями сталкиваюсь. Знаю, но случай случаю рознь.

Бу
Бусинка

И в основном пидары московские обманывают.

Св
Светлана_Светлана

Все хороши. Знаю случай и пидоры московские твари (по зп наеб) и в регионах (директор Водоканала заставлял работяг строить дачу тещи под страхом увольнения ).

Геннадий Зернов

Но они ничего не поняли и возвратились к скотской и звериной жизни.

Ольга Петровна

Горбачев для меня Бог. Самое классное время в период его правления.

Ал
Александр

и сам отошел от дел, переложив работу священинков на партактив

Евгений Антонюк

Все смогут люди, если приложат достаточно усилий.-(Скайрим V)

Евгений Сушко

Что , сказать ? Шикарная РЕПЛИКА !!! Респект тебе человек !!! 👍

Тигра Львовна

Это фотошоп или правда? И где тогда такую правду построили?

Yra Kozlov

никто вам ничего не давал и не даст если сами не возьмете

Сергей Владимирович

Патрик, это фото реального храма, или фантазия? Плз!

Па
Патрик

В Петербурге предлагают построить 320-купольный храм на Охтинском мысу. Его высота — 141,8 метра — отсылает к количеству дней Великой отечественной войны, а количество куполов — к надвигающемуся юбилею Санкт-Петербурга.

Сергей Владимирович

Благодарю.

Эл
Элина

Его же ещё не построили. 320 купольный храм в С-П.

Se
Sergey

его выбрали а он отказался вот и весь комунизм

V-Враг Незалёжности - Z

это что за залупоголовое блестящее строение?

Па
Патрик

Планируют в Питере такое построить

V-Враг Незалёжности - Z

Как же заебали эти жидохристианские строения воняющие гнилью и ложью.Засрали ими всю Россию

Па
Патрик

Факт.

V-Враг Незалёжности - Z

нет более красивого зрелища чем горящие церкви