Елена Жданова

На что Вы больше всего обращаете внимание при покупке продуктов?

Ответы
Nikas Vaičaitis

На состав, добавки, консерванты, это в первую очередь. На цену тоже, конечно, но чем дешевле продукт, тем больше в нем всякой дряни. Приходится искать компромисс между ценой и качеством.

Елена Жданова

Все правильно...спасибо!

Владимир Забродин

Уже ни на что. Удивляюсь звучащим на ТВ предупреждениям. Если роспотребнадзор считает что этими продуктами можно торговать. то что может рядовой покупатель?

Владимир Забродин

Добавленные в продукты консерванты делают их уже непригодными к употреблению.

Елена Жданова

Вообщем , как еще живы....😲😥

Владимир Забродин

Пока ещё сохранился иммунитет.

Елена Жданова

Будем беречь... спасибо.

Виктор Пузарин

Придется признаться, как это не грустно, но теперь главный компонент продуктов - ЦЕНА ! А что еще остается пенсионеру...

Елена Жданова

ДА,цена..но все равно Вы же не будете покупать откровенное дерьмо... спасибо

Виктор Пузарин

Речь ведь шла о продуктах для челоека, а дерьмо - продукт для червя.

Елена Жданова

Жаль,что поняли в буквальном смысле...🙋‍♀️😥

Виктор Пузарин

Не жалейте. Я все понял правильно. Вы что же думаете, что я на прилавке не отличу продукт от дерьма. Поэтому я и говорю о ценах на продукты, а не на дерьмо. На него я и внимание е обращаю - я же не червь.

Анатолий Гришков

Не знаю, подхожу, глаз зацепился - беру! Если б не жена, так все бы просроченные продукты покупал! ))

Анатолий Гришков

Конеееееееечно!🤪

Елена Жданова

Увы.....😥🙋‍♀️

Елена Жданова

НЕ плачь мальчишка,пройдут дожди...

Фи
Фимка

Если фрукты-овощи, то на свежесть, а если что-то другое - на состав, разумеется, и сроки годности)

Елена Жданова

Спасибо...

Михаил Гехт

1. внешний вид и срок годности;
2. Состав и производитель;
3. Цена и удобство упаковки

Елена Жданова

Как много,представляю если много продуктов покупаете...

Михаил Гехт

Второй и третий пункт нужны только при покупке незнакомых продуктов. Когда выяснил, из чего и где ЭТО делают, обычно проверяешь только срок годности 😉

Елена Жданова

Вполне логично... спасибо!

Viktor Dratch

На то хочется мне этого или нет , индикатор условный рвотный рефлекс...

Viktor Dratch

Вернее АГА!

Елена Жданова

А можно то и другое...😀

Viktor Dratch

МНОГОВАТо...при выборе продуктов современных диарея в индикаторы подключиться.

Скорпион Иванович

На качество и поребительские свойства, с учётом степени свежести!

Елена Жданова

Спасибо.

Вл
Владимир

На цену! И не смотрите на этикетку, всё равно обманут.😂😀

Елена Жданова

Что предлагаете?

Вл
Владимир

Я по убеждениям либерал, и предлагаю всем думать и быть активными.☺️

Елена Жданова

Ну,тогда успехов... спасибо.

Вл
Владимир

И вам

Иван Яскелявичус

Съедобно или нет _ а то ведь и муляж подсунуть могут _ 😂😂😂

Елена Жданова

Не исключено и такое...

Алексей Едигарев

на продавщиц. если они молодые. или просто привлекательные.

Алексей Едигарев

вот с ногами. мне .кажется. посложней будет. если прилавок высокий.😟

Елена Жданова

Думаю,что- нибудь придумаете...не новичок же...

Алексей Едигарев

придумал. --а вы можете выйти из за прилавка. посмотрите. у вас есть шнурки. которые бы подошли к моим ботинкам. пожалуйста.😌

Елена Жданова

Блестяще!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

беру то что нужно. если хлеб -то свежий. если сало то хорошее

Елена Жданова

Слюнки текут....

Елена Жданова

Я на диете, прекратите это безобразие...😥😁

Елена Жданова

Это уже легче перенести..

Nino

На новинки, потом на цену, потом начинаю выбирать..чего хочу

Фархад Исмаилов

На продавщицу! 😁😅😂🤣🌺🌺🌺

Елена Жданова

Главное при этом не забыть,что купить надо...😁

Инопланетянка.

На срок годности и насколько натурален продукт.

Елена Жданова

Состав .конечно и срок... спасибо!

Св
Светлана_Светлана

За границей только на цену, в России срок и цена

Елена Жданова

Спасибо.

Iv Logov

На соотношение цены и качества продукта

Елена Жданова

Да,это главное

Сергей Ларичев

Качество, стоимость и срок годности!

Елена Жданова

Все верно! Спасибо..

Сергей Ларичев

На здоровье! Так делают миллионы!

Владимир Герман

Производитель и дата изготовления...

Ко
Константин

На товарный вид,на срок годности

Елена Жданова

А цена?

Ко
Константин

На цену тоже и тут же сочетание срока годности..например фарш..сегодня или завтра котлеты.. понятно крайний срок годности и низшая цена

Елена Жданова

Спасибо.

Ко
Константин

Не за что..охотно поделюсь