Татьяна G

А что для вас проявления личности? 🖼

Ответы
Elvis Costello

Ганди женили в возрасте 13 лет на 14-летней Кастурбаи Маканджи, что по меркам его родного штата Гуджарат в XIX веке было нормой. Кастурбаи оказалась упрямой, избалованной и сексуально невоздержанной. Она соглашалась делать домашнюю работу только после того, как Махатма выполнит супружеский долг. Обычно молодожены практиковали «камасутру» по три — четыре раза в сутки. Иногда желание накатывало на Маканджи в самые неподходящие моменты.
Когда Ганди было 15 лет, его отец лежал на смертном одре.
— Ганди отошел от его постели, чтобы заняться сексом с молодой женой, которая тогда уже ожидала ребенка, а отец тем временем испустил дух, — повествует Адамс.

Elvis Costello

К 30 годам у него впервые появилась секретарша — 17-летняя Соня Шлезин. Довольно быстро в круг ее обязанностей, кроме ведения записей, вошло делать Ганди массаж, купать его и даже спать с ним.
В итоге, уставший от беспрерывного сексуального марафона с женой и помощницей, Ганди в 38 лет дал обет никогда не притрагиваться к вину, мясу и женщинам (к тому времени у него в семье уже родилось пятеро сыновей), считая, что таким образом сможет лучше всего служить человечеству.

Elvis Costello

В последние месяцы жизни Ганди начал по ночам часто страдать от холода и одной обнаженной девушки под боком ему уже было мало. 79-летний Махатма начал делить постель и с племянницей Ману, и с 18-летней Абхой, женой своего внучатого племянника.
Они окружали Ганди даже в момент смерти. Когда 30 января 1948 года на богослужении в Дели к нему подошел фанатик-индус Натхурам Годзе и произвел три выстрела в живот и грудь Махатмы, смертельно раненный Ганди не упал на пол: умирающего с обеих сторон поддержали девушки.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если оптимист в душе, То тебя не сбить уже, Всё равно своё всегда возьмёшь

Остап Бендера

проявление личности это плоды его труда, оставшиеся после него.

Татьяна G

👏✌️💯‼️

Nikola Mahkov

-в делах-матушка!--😀