Фи
Фигаро

Вот как общаться с городскими эстетками простому парню из деревни?

Ответы
Vlad Bosikom

Как-как... Когда знакомишься, смачно вышиби соплю оземь, вытри губы полной пиджака, взъерошь пятерней волосы и скажи: "Так... Это вот... Вася я... А погоняло моё уважаемое "Русский размер!" Не благодарите...

Клим Елдаков

Привык в деревне после танцев в клубе сразу девушку в кусты тащить. А тут сперва веди ее в ночной клуб, потом в ресторан, а потом в номер в гостинице. Дешевле жить в деревне))

Алина Васильева

не думайте то деревенские парни совсем уж дураки!!! они порой встречаются умнее на много городских не забывайте о душе

Фи
Фигаро

рано о душе...

Алина Васильева

душа у человека с рождения, а вот какая?, человек приходит в этот мир со своей душой и здесь учится, свою душу либо очищает либо пачкает

Нерасторопная Женщина

Обычно общаться, как умеешь. Ты для них диковинка, но деревенские быстро учатся. Главное, не комплексуй.

Фи
Фигаро

хорошо)

Чио-Чио-Сан

Как КАК? По-деревенски: "Ладушка ты моя ненаглядная, пойдём на сеновал"(ой, пардон)

Фи
Фигаро

очень интересно...пойдешь? после таких слов

Чио-Чио-Сан

Ну шо вы, Фигаро. Мой сеновал давно скотина съела

Фи
Фигаро

))

Ханни Банни

Оставаться собой. Эстетики страсть как прутся от такой натуральности

Ханни Банни

Я не городская эстетика и в круг ваших интересов не вхожу)

Фи
Фигаро

а кто вы? какая вы?

Ханни Банни

Селянка я, волею судеб много и часто общающаяся с теми самыми эстетками)))

Фи
Фигаро

и как они вам?

Ханни Банни

Отличные девченки)

Ад
Адамс

Городские эстетки то сами оттуда же )Гонор и снобизм приезжих брызжет

Фи
Фигаро

и как быть с ними?

Ад
Адамс

Фейсом об тейбл

Фи
Фигаро

ну что вы такое говорите!!!😲

Ад
Адамс

Холодный душ )) Шукшин то в чем ходил а как писал)

Фи
Фигаро

дааа...были люди....

Ад
Адамс

А то ) Федосеева такова с семейством что он уже в гробу трижды перевернулся Вот и городская мадам

Фи
Фигаро

любовь...зла ((

Тигра Львовна

Не боись, некоторые городские хуже деревенских в несколько раз)))

Фи
Фигаро

хорошо..буду смелее

Татьяна Владимирская

та главное ввязаться...а дальше против самогона никто не устоит

Татьяна Владимирская

драсти, тарищ фигаро)) можно параллельно читать стихи Гумилева, я могу подкинуть образцы))

Фи
Фигаро

вертинский говорил, что гумилев был косой

Ma
Mascot

Так-с:
1) Я знаю женщину: молчанье,
Усталость горькая от слов
2) О тебе, о тебе, о тебе,
Ничего, ничего обо мне!
3) Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
4) Еще не раз вы вспомните меня
И весь мой мир волнующий и странный.
5) Я слышал из сада, как женщина пела,
Но я, я смотрел на луну.

Пока хватит 👉👈

Татьяна Владимирская

косой не косой, а женщины к нему липли как мухи)) вертинский небось завидовал)))

Инопланетянка.

Привет! Корову доить умеешь?-Я думаю ей понравится.

Фи
Фигаро

я много чего умею😉

На
Наблюдатель

непринуждённо. рассказать им о сезонности удоев

Валентина Пакшина

Парень! Форсировано навёрстывай упущенное!

На
Наталья

Никак. Общайтесь с нами, с деревенскими)

Соколова🇷🇺

Никак. Городские не любят деревенских.

Фи
Фигаро

от же чиорт...

Соколова🇷🇺

Вот так.

Ин
Иннуля

Общайся со мной) я городская простая)

Фи
Фигаро

хорошо...попробую...но тебе вроде интеллектуалов подавай

Ин
Иннуля

Нууууу я бываю непостоянной))))

Арина Богуславски

Сложно...им тебя не поеять, тебе-их...

Сергей Дёмшин

Да трахать их.. И как можно чаще

Игорь Фолимонов

Никак

Не
Нелли

Так же , как и с деревенскими .

Св
Светлана_Светлана

Со своими тогда. Из деревни.

Фи
Фигаро

свои надоели...хочу городских

Св
Светлана_Светлана

Городские те которые проще. Москвичку ищите. Они простоватые.

Фи
Фигаро

а вы где проживаете?

Св
Светлана_Светлана

Я в области

Фи
Фигаро

не..городскую хочу...

Елена

Не такие уж они и эстетки .))

Фи
Фигаро

возможно..

Елена

Хамки городские.