Маня Квасюк

если дружба между парнем и девушкой ?и почему?

Ответы
Name Has Expired

Если оба психически здоровы и внешне не уроды, то нет. Потому что это не нормально)

Name Has Expired

Люди те же животные, просто втиснули в себя в культурные рамки. Вы закройте парня и девушку в одном помещении на недельку)

Name Has Expired

)))) плохого ничего не будет) по идее.

Елена

Блин,не хочется отвечать банально,но это факт-или до "этого"или после...

Виктор Васильев

да есть потому что пол другой хочется нового человека запах

Mariya Mariya Skubchenko

konhechno esth, chelovecheskaya drujba,u menha vsegda samue luchsie druziya muchinu,eto xorocho

Маня Квасюк

вот и я говорю а мне говорят нет не может все равно кто то любит одного

Mariya Mariya Skubchenko

net eto ne tak,kto govorit prosto neumeet drujith,kakaya raznica nastoyachiy drug mojet buth kem ugodno,i malhchikom u devochkoy,eto niimeet znacheniya.

Маня Квасюк

ну твердят что один кто то по любому любит...

Mariya Mariya Skubchenko

lybovh i drujba eto sovercheno raznue vechi

Юрий

Есть если он галубой а так толька дай намёк

Юрий

Паопыту знаю нет и ниможет быть

Юрий

И блины тоже ладна нпда работать

Алия Валиуллина

нет конечно, мужик всегда надеется

Маня Квасюк

я до сих пор верю что есть

Алия Валиуллина

ты только намекни ему)) и сразу все увидишь)

Валентина Бацак

помню,дружила.....

Александр Ясноокий

Есть. Симбиоз.

Владимир Асиновский

ну а ка же !

Ал
Алик

НЕТУ...

Svetlana Ym

Есть