Ле
Легионер

Как несправедливы мужчины по отношению к женщинам! Они постоянно над ними насмехаются за любое усовершенствование женского тела. За силиконовую грудь и ягодицы, за инъекции гиалуроновой кислоты в губы и внутрь причинного места, за липосакцию, за тяжёлый макияж, за кольцо в ноздре и т.д. Козлиные демагоги! Да если бы любому из них предложили увеличить свой детородный орган, так 99 % сразу бы согласились! Какие же всё-таки они лицемеры!

Ответы
Ге
Геннадий

Так ведь это чтоб женщинам удовольствие составлять. А ваши губищи, сисищи и жопищи удовольствия не составляют, а наоборот отталкивают.

Вася Васильков

Так это реально безобразно смотрится.Бросается в глаза сильно.А с органом повезло..Природа не обидела🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла 😲🧐 - вы мужчина или женщина? Вроде nickname мужской , а текст написан от имени женщины .

Ле
Легионер

я мужчина😊 В данном тексте не важно кто автор. Хотя (по секрету) в нем заложена ирония и осуждаются именно женщины.

Катерина Горностаева

Причем до совершенно не функциональных размеров😂😂😂😂

То
Тотсамый

как иногда приятно узнать что ты тот самый однопроцентный бунтарь))))))))))))

Светлана Ли

О, щас начнётся приосанивание : кого природа не обидела

Эл
Эльвира

Нельзя. Силикон снижает пользу для здоровья женщины.

Евгений Бриг-Снежин

уф.. силиклон !? По хер пусть худым так истанется!)

Помни Имя Свое

Мне и моего размера хватает.....19 см

Дмитрий Каракозиди

А по моему на много меньше 99%.

Ле
Легионер

это шутка.

Nikola Mahkov

-согласен!-что и делают!--

Владимир

Я бы отказался

Б😊
Белочкаа) 😊

И вы согласны?

Ле
Легионер

это ужасно. Как потом с этим жить ?🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Звенеть, в магазинах

Ле
Легионер

даж представить страшно.

Б😊
Белочкаа) 😊

Да ну, не бздите уже.. Приходите

Ле
Легионер

я подумаю

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Владимир Литяйкин N

п ш н х й

Ле
Легионер

🙂 ты редкий долбоеб.

Alisa Warshavsky

Смешно!

Св
Светлана

Люди вообще все довольно лицемерны.

Alisa Warshavsky

А увеличить орган, в настоящее время, запросто! Маx на 8 см! Есть такие препараты и с одним из таких мужчин я разговаривала! Нет побочек!

Св
Светлана

А мне мужчины противны, ненавижу их и все, что с ними связано.

Alisa Warshavsky

Светланка! Я тоже, не очень высокого мнения об их интеллекте, но без них, тоже, не получается....

Св
Светлана

А у меня получается и жизнь стала налаживаться. без них.

Alisa Warshavsky

У меня к ним потребительское отношение... как когда то они мне это показали!...

Ле
Легионер

🙂

Нурия Шагабиева

😁🤭

~Q
~Q~

😄🤝

Кс
Ксения

Да!

Ал
Алсу

😁