Ёшкин Кот

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?

Ответы
Кошка Рыжая

Глупый вопрос на фоне всего написанного выше Вы сами поняли о чем писали?

Цв
Цветочек-Аленькай

типа умный? показываешь, что копировать научился? ай, молодечик

Анастасия Бали

Ну прям как на лекции по политэкономике

Ёшкин Кот

😋 всё поняла?

Анастасия Бали

Уже встречалась с такими опусами . Наворочено много для запудривания мозгов - а суть очень проста

Обсуждайка

да....фсё....убедил

Лада

короче можешь.