Екатерина

🖼 Представим, что вам дали задание внести усовершенствование в устройство будильника, такое, которое всё же заставило бы вырваться из объятий Морфея.
🖼
_________________________
Что вы могли бы предложить?

Ответы
Ир
Ирина

Зачем придумывать?В дни юности, была у нас радиола с часами и будильником.В положенное время срабатывал будильник и включался проигрыватель.Начинала играть "Песня велосипедиста"Мы с братом легко под неё просыпались и делали зарядку.Потом пробежка.Настроение и самочувствие отличные на весь день.

Екатерина

Сразу мирное СССР вспомнилось...Радио "С добрым утром".....Боже, что с нами со всеми произошло...

Andre Volfenzon

Не стал изобретать велосипед.... у меня антикварный механический будильник в красивом деревянном корпусе, середина 19го века. Вместо звонка красивая музыка минут а пять. очень нежный перезвон...😊

Екатерина

обалдеть))

Andre Volfenzon

и я обалдел когда увидел.... владелец просто не знал настоящей цены. Каюсь, но не стал его переубеждать...😌

Tp
Tpикcтep

В каком то фильме видел как при срабатывании будильника допустим в пятый раз , кровать складывается , как скамеечка в тамбуре вагона и сонный хозяин падает на пол ))

Екатерина

за это могут в суд подать...представляете вес некоторых..

Tp
Tpикcтep

Ну это же авторский экземпляр ))

Ильдар Z

Вариантов конечно много и даже будильник с душем.😁 Но ведь велосипед изобретать и не нужно, вот они наши будильники.😁

Ильдар Z

Хотя конечно за что ругать, в крайнем случае спокойно объяснить можно. 🙂

Екатерина

Папа наш был очень хорошим человеком и очень нас любил)))

Ильдар Z

Это же здорово когда дети растут в любви.🙂

Екатерина

да....мы взрослые должны им подарить счастливое детство..

Ильдар Z

Согласен с Вами полностью.

Северный Кот

Всё уже придумано до нас. Если не надеетесь на будильник поставьте таймер телевизора на нужное время и звук на максимум. Пробуждение гарантировано

Екатерина

я встаю добровольно)))

Тина Тим

У меня это кошка,она на все руки мастерица и.комп.включает.и.торшер и кусает и целоваться лезет,не уснёшь,будильник к отдыхает,в 4,40 подьем

Екатерина

Сейчас что делает?

Тина Тим

Спит крепким сном,мне не.спиться,колено повредила,долго не.могла.боль снять,а она наелась и храпит на окне на ветерке.

Екатерина

))Спасибо)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы на последних секундах звонка включалась струйка воды, направленная именно на спящего (сенсор какой-то такой придумать).

Екатерина

спасибо))))но постель пострадает)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Высохнет, это же чистая вода. А чтобы не сильно намокла, придется быстрее просыпаться и отключать. Чем не стимул?

Екатерина

да..верно..спасибо)))

Геннадий Агеев

когда работал на жд, чтобы не опоздать ночью в поездку ставил будильник в жестяной тазик для усиления резонанса.

Екатерина

))) спасибо...просто и эффективно))

Станислав

Изобретать велосипед нет смысла. Всё уже изобретено: убегающий будильник и запах горелой резины и пр.

Екатерина

убегающий будильник?))

Станислав

Читал, что патент есть, в массовое производство не поступил.

С Э М

Чтобы включались по очереди все громкие приборы)) Пылесос, телевизор, звонок в дверь🙂

Екатерина

ого....так может крыша уехать..

С Э М

😀 а нечего спать, вставать надо

С Э М

)))

С Э М

Самый лучший будильник)

Al
Ali

молоточек нежный, чтоб сразу по лбу и подъем…, чтоб Екатерину, встретить спозаранку

Nik Vik

звонок: Звук изливающейся струи в унитаз. Звук д.б.свой, родной, домашний 🙂

Екатерина

опасно..

Nik Vik

🤣

Любовь Волкова

В свое время меня мог разбудить только плач ребенка(своего).

Екатерина

да...да... этот уникальный механизм материнства..спасибо..

S E

выпускает слезоточивый газ через 2 минуты если не встал

Екатерина

))) радикальный метод..

Марат

Чтоб читал мысли, не хочет человек вставать, не будит.

Екатерина

ого...не знаю кто тогда будет работать..

Марат

Найдутся.

Екатерина

да...думаю это будут жаворонки..

Марат

Природе вредно противиться.

Екатерина

да...они должны с 11 работать до 19.00

Марат

Правильно.

Ba
Bagz

плавное разнообразное свечение с разным спектром..

Екатерина

т.е.?

Ba
Bagz

Из за разного и плавного перелива разных цветов. Спектр света действуя таким образом на глазное яблоко даже через веки. Постепенно пробуждая мозг, И в самый завершающий момент с будильником и загорается свет с оттенком равносильный солнцу. Вот так плавное и пробуждение.

Екатерина

изобретатель быль очень деликатным)))

Ba
Bagz

Вот именно. Все продуманно..

Александр Гусев

После 3-го звонка включается холодный душ.🤣

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А постель...не...будет мокро))

Александр Гусев

Будет мокро не только в постели, но на голове.😆

Екатерина

))

Толя Попов

эротическое прикосновение☝️😉...........🤜😩

Екатерина

Будильник должен быть с ручками?

Толя Попов

и более того☝️😳.........с губьями и языком☝️😉.........💋👅👈

Владимир Вельский

Разряд молнии с ограничением по току

Екатерина

до бессознательного состояния на пару секунд?

Владимир Вельский

До неприятного ощущения, от которого можно избавиться только покинув койку (разрядник на потолке над койкой) - дешево и сердито

Екатерина

да, мне нравится)))

Владимир Вельский

Нужно всего то 800 000 вольт, это не проблема в наше время

Екатерина

многовато

Владимир Вельский

Это только напряжение, а убивает произведение тока на напряжение. Китайская игрушка "шар молний" примерно столько и дает, только внутри стеклянного шара.

Имя Фамилия

Спокойную ненавязчиваю музыку.

Екатерина

думаю Вы опоздаете на работу..

Имя Фамилия

Да нет.