Эва

В древности один молодой человек, увидев меч Александра Македонского, воскликнул: «Мне уже двадцать пять — и еще ничего для истории!».
В новое время другой юноша в чине лейтенанта, наблюдая, как чернь штурмует королевский дворец, сказал: «Будь у меня лишь одна батарея — я бы накормил всех картечью и правил спокойно».
У обоих было богатое воображение.
Оно сыграло с ними злую шутку, заставив каждого стать тем, кем мечталось.
Первого звали Юлий Цезарь, второго — Наполеон Бонопарт. А с ВАМИ воображение на этом сайте сыграло шутку ?

Ответы
Любовь Мацарская

Видимо у этих героев было еще что то кроме воображения,например тщеславие ))Мир и население этого сайта очень разнообразен и непредсказуем и злых шуток за 4 года испытала не раз.Доверяя "подруге",поняла почему некоторых женщин называют змеями,общаясь с некоторыми доверительно,понимаешь в итоге,что это конченая мразь...Но не все так плохо,нашла и друзей и любовь,и просто хороших,умных собеседников...☺️

Эва

🦉🤝🍒🍒🍒🍒🍒🌹👌

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

😌

Герман Кикот

ничего ..вот уже военкоматы проводят беседы по поводу мобилизационной подготовке и мобилизации ВС России...есть над чем задуматься

Во
Володя

Сухой закон увеличивает потребление алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы – тяжесть преступлений.

Эва

Ответ не в тему 👋

Во
Володя

Одесса.
Она - дама за пятьдесят, с огромным бюстом, страстно увлекающаяся поэзией. Он - седой щуплый мужичок, считающий себя непревзойденным интеллектуалом, а ее - законченной идиоткой. Миллионная, по счету, ссора. Его истошный вопль:
- Дура!!!
Смертельная обида с ее стороны.
- Лева, ну, почему таки дура, а хотя бы не бл...дь?
Он, назидательно поднимает указательный палец:
- Софочка! Бл...дь - это же, как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!!

Роман Бояркин

О нет!!!! Я не делаю три вещи сразу, не смотрю на мир амбициозно, чтобы потом с грохотом разочарования падать.

Эва

))🤷‍♀️

Эва

👋

Роман Бояркин

Спасибо

Вовочка Бакка

Описанные события имеют отношение только к мифологии, а не к истории. Примерно та же ситуация и на сайте.

Валерий Гассий

Да, думал пообщаться, а здесь большинство кому не с кем спать, или пустые разговоры!

Эва

))))))))))))))))))) 🤷‍♀️ Ищите да обрящите

Эл
Эльвира

Может ещё всё впереди. Мне уже 53. А я ещё ничего не сделала для истории )))

Эва

Удачи

Эл
Эльвира

Эва, вы хорошо знаете иврит? Смогли бы помочь перевести несколько фраз?

Эва

Чтобы очень , так не очень. Если не смогу , завтра попрошу молодёжь .

Эл
Эльвира

Написать текст?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На этом сайте не сыграло пока. Но я ничего не воображаю.

Эва

))))Окей

Виктор Za

Увы, мне не 25 только в этом возрасте случаются чудеса)))

Эва

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Эва ,ты -🦉 !👋👋 А мыслей по ответу -не имею !))) Пас !))))

Се
Сергей

Неважно, главное помнить какони закончили

Эва

))

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Эва

👋

Марго Беккер

Нуу ты и сраавнила *хер с пальцем*...🤔😱

Ми
Михаил

Тут не о чем воображать

Эва

Окей .

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё как сыграло.

Эва

И как , если не секрет?

Сергей Греков

Миловало.

Эва

Окей

Сергей Греков

Да уж.

Александр Сухоруков

Нет