Иван Куцаев

Юлий Цезарь ...А как правильно называли его ?

Ответы
... Рус

Это сложный вопрос, т.к. Цезарь - не фамилия. В конце 16 века, когда в основном и была написана Мировая история, придумщики присвоили титул вместо фамилии , возможно какому-либо известному человеку или его двойнику в истории.Как к примеру это было с Галилеем, которого разделили, аж на 3 части.🤣 "Цезарь" - производное от русского "Царь".

Иван Куцаев

Согласен Юлиан Чезарини .

... Рус

🤷‍♂️😁

Герой-Любо V Ник Z

Гай Юлий Цезарь Страбон Вописк

Иван Куцаев

это римское название . а позже как .?

Герой-Любо V Ник Z

Гай Юлий Цезарь Октавиан Август

Иван Куцаев

Юлиан Чезарини .

Герой-Любо V Ник Z

отлично

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Владимир Владимирович Путин

Сергей Остёрский

Зеленский не вторгался в чужую страну и не начинал войну. А то, что он якобы наркоман - об этом я узнал из росс сетей. Раньше Порошенко выставляли там же алкоголиком.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

"Casus belli"🤷‍♀️

De
Denis

На счёт Порошенко не знаю. Видел и на пендосовских каналах выступающего зеленского под кайфом. Это же видно... Зачем вторгаться? Достаточно начать убивать мирное население. Заметьте, что Россию пригласили... Пригласили те люди, вернее самопровозглашенные республики. Их 8мь лет уничтожали и до сей поры по мирным людям стреляют. Так что даже международное право не нарушено, в отличие от действий Европы. А вернее действий частных банков.

Сергей Остёрский

Все то же самое и ничего не меняется. Мы 8 лет назад стали сами себя убивать и истреблять свой народ, сейчас начали это делать полномасштабно, по всей стране, а Россия нас от этого спасает. Только росс путикантропы в такую дичь верят.

De
Denis

Я из Донбасса людей знаю. Они не про российские войска рассказывали. Так что я инфу из первых рук знаю. Многие до сей поры воюют.

Сергей Фёдоров

Гайус Юлиус Кайсар.

Иван Куцаев

Юлиан Цезарини ...

Сергей Фёдоров

Нет буквы Ц в латинском алфавите. Цезарь читается Кайсар.

Сергей Фёдоров

Гай Юлий Цезарь (лат.: [ˈɡaːiʊs ˈjuːliʊs ˈkaesar]; 12 июля 100 до н. э. – 15 марта 44 до н. э.) - римский полководец и государственный деятель, сыгравший решающую роль в событиях, которые привели к упадку в Римской республике и Римской Империи. Фонемы Ц не существует!

Сергей Фёдоров

Гай Ю́лий Це́зарь (аутентичное произношение близко к Ка́йсар; лат. Gaius Iulius Caesar [ˈgaːjʊs ˈjuːliʊs ˈkae̯sar]; 12 июля 100 года до н. э. — 15 марта 44 года до н. э...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Юлий Гей цезарь🤭

Иван Куцаев

Другое произношение ...

Эвелина

Гай Юлий Цезарини

Галина Володеева

Гай Юлий Цезарь .

Иван Куцаев

Юлиан Цезарини .

Галина Володеева

Сейчас посмотрю .

Насима Костикова

Юлий Гай Цезарь.

Иван Куцаев

Юлиан Гай Цезарини .

Насима Костикова

Спасибо!!! 🤗👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гай Юлий Цезарь.

Иван Куцаев

Юлиан Чезарини .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Джулио Чезаре

..
...

Гай Юлий Цезарь

Иван Куцаев

Юлиан Чезарини .

..
...

Правда что ли ?

Иван Куцаев

Так римляне называли А итальянцы Чезарины .

..
...

😁😁😁

Валерий Егов

Гай Юлий Цезарь

Иван Куцаев

Есть и другое мнение .Юлиан Цезарини .

Валерий Егов

Это уж очень "итальянское". Вот так пишется Gaius Iulius Caesar, это латынь.

Lana =======

Гай Юлий Цезарь

Иван Куцаев

чезарини .

Михаил Цветаев

Джулио Чезаре?

Иван Куцаев

Юлиан Цезарини .

Михаил Цветаев

Понятно...Просто при Муссолини его называли именно так.

Z-Мимокрокодил-V

Gaius Julius Caesar.

Злобный Эльф

Берия

Иван Куцаев

народность есть с городом Поти .

Злобный Эльф

Старое название мИНгрелы, с входом русского языка в 20-е годы стало мЕгрелы, или (колхи) от Колхидского образовани

Иван Куцаев

Я не против . но не грузин ..

Злобный Эльф

Нет конечно

Alex Dark 🇷🇺

юлик

Иван Куцаев

юлиан .

Alex Dark 🇷🇺

среди поциков то юлик

Гр
Григорий

Кай?

Иван Куцаев

гай.

Гр
Григорий

Именно! 👍

Иван Куцаев

Григорий что ты знаеш про параход ( Юлиан Чезарини ) ?

Гр
Григорий

Про пароход ничего.

Иван Куцаев

Это длинная история..

Гр
Григорий

Поищу в Гугле

Григорий Куделин

Гай.

Иван Куцаев

а полное имя.

Григорий Куделин

Gaius Julius Caesar

Иван Куцаев

Просто Юлиан Цезарини ...

Миронов Николай

Гай?

Иван Куцаев

Гай Юлиан Цезарини .

Андрей Будняев

Гай