Татьяна

кто умеет сам себя стричь?а делать маникюр?

Ответы
Helen Brown

Сама делаю себе стрижку и укладку, окрашиваю волосы индийской натуральной краской ( басма с хной, муторно, но полезно), делаю себе маникюр и педикюр, массаж и гимнастику лица. Никогда не пользовалась ничьими косметическими услугами.

Татьяна

👍

Великий Новгород

Я сама все делаю. Сегодня и Йорика сама стригла. Ау ж себя то с молоду. Да и после всяких ногтевых гелей и шеллаков ногти год отдыхают. Свои то лаком покрыть лучше. А они снимают ногтевую пластину и она такая тонкая становится.

Татьяна

я не делаю гель

Великий Новгород

Я делала в течении 7 лет. Вот год, как прекратила. И волосы сама стригу и крашу.

Татьяна

👍

Св
Света

Стричься мне не надо...сегодня красила волосы!!а маникюр....тож сама делаю)))я ж мастер по профессии)))))

Татьяна

👍

Св
Света

🍰☕✌️

Татьяна

спс

Раиса Андреева

Сегодня собираюсь себе прическу сделать!Не ходила еще в парикмахерскую,говорят по записи

Татьяна

ясно

Раиса Андреева

А 50 гривен сейчас не лишние,буду искать ножницы

Татьяна

удачи

Раиса Андреева

СПАСИБО

Татьяна

вам

Св
Светлана_Светлана

Маникюр ещё сделаю. А вот стричь себя почему то некоторые религии не рекомендуют.

Татьяна

почему

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, сказали что у буддистов так нельзя. Да и в ранем христианстве в Европе остриг волос равносилен бесчестью был.

Татьяна

ясно

Ко
Кошка

Я СЕБЕ ВСЁ УМЕЮ И СТРИЧЬ И МАНИКЮР И МЕЛИРОВАНИЕ И ХИМИЮ И ПОКРАСКУ... Я ПАРИКМАХЕР

Татьяна

👍

Любовь Яворская

Себя стричь нельзя.Примета плохая.А маникюр,думаю.умеет делать КАЖДАЯ женщина.

Татьяна

неудобно

Владимир

Кто бы меня постриг,действительно. Скоро и одежды не надо будет🐑

Татьяна

да уж

Скорпион Иванович

Обычно это умеют абициозные дамы, наводя шик в интимном месте

Татьяна

вам лучше знать

Скорпион Иванович

А Вы, Таня, спец. в этой области, не могу Вас опровергать!

Татьяна

🤣

Сергей Кротков

Я. Берешь машинку, садишься к зеркалу и веред Маникюр не мое.

Татьяна

не мое

Сергей Кротков

Что делать

Татьяна

нечего

Fenix🇱🇹

Я умею стричь , но себя нет, да и маникюр , если надо сделаю .

Татьяна

ок

Elena Lion

Стричь могу, а вот маникюр лучше пусть кто нить сделает

Татьяна

конечно

Не Добрая🤬 Ваще

Маникюр и педикюр сама делаю себе. Это моя профессия)).

Татьяна

👍

Татьяна

удачи

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😊 и Вам🤗

Татьяна

спс

Св
Светлана

Маникюр и педикюр умею. А стригусь у профессионалов

Татьяна

ок

Лида Бавинова

отчасти стригусь уже😅🤷‍♀️😉

Татьяна

👍

М Я

стричь нет, маникюр делаю легко

Татьяна

👍

Нина Ковалёва

Я умею стричь и делать маникюр

Татьяна

👍

Roshni Walia

не стоит самому себя стричь

Анатолий Евграфов

Я стригусь уже 19 лет сам .

Татьяна

👍

Любовь Бородина

Это пройденный этап

Татьяна

ок