Галина Д

Я не сильна в географии. Для меня осенью птицы улетают направо!!! 🧐

Ответы
Та
Тася

Теперь буду отслеживать Ваши комменты юморные, спасибо, приятные моменты Была еще одна женщины с прекрасным юмором тонким, но, увы...Почему-то решила именно со мной в общем чате поделиться личным опытом слежки за мужчинами...Не впечатлилась, ЧС

Галина Д

Спасибо, Тася! Очень приятно. Я не слежу ни за кем. Иногда дебаты бывают с украинцами, когда они оскорбляют. А так... Я мирная🤪

Та
Тася

👍🤝

Александр Мамедов

Так говорят только те кто силен в других предметах. Ой,а увас и по другим предметам тройки.Девушка надо же было учиться . Ведь в вашем классе сколько было хороших девочек.

Галина Д

Эх, Александр, вроде давно знаете меня, а юмор перепутали с реальностью... У меня не было троек. У меня даже четвёрок не было...

Александр Мамедов

Так извините вы же Я не сильна в географии.

Вл
Владимир

Здесь все просто - это посмотреть на Солнце и расположение относительно его... Но птицы все равно улетят куда они планировали...

Галина Д

😇

Вл
Владимир

Я пришел к тебе с приветом Рассказать что Солнце встало что оно горячим светом по листам затрепитало...☀️🕺

Евгений Бриг-Снежин

.....Надоела мишура!
Осень, ты мне не сестра!
В ноябре уже стара,
Но коварна и хитра,
И погода всё сыра —
Снова дождь идёт с утра,
«Одевайте свитера!» —
Скажут ваши доктора,
Как тоскливы вечера!
Грею руки у костра…
Пара строк из-под пера —
Вот на что она щедра!
© Светлана Сазонова-Лань

Марат

Географическое незнание распространенный вид заболевания. Стыдно не знать психологу-домушнику.

Тина Тим

А у меня почему то налево летят. Сейчас вспомнила,сколько видела Все налево.Оттуда и прилетают.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

😱😱😱 Когда не было интернета, только домашние знали, что ты дурочка.... 🤣🤣🤣

Дядя Миша

Галинка! Привет Рязанское солнышко! А я думаю, что они улетают прямо ... на Юг.

Прохор П

Вот не понимаю, там хорошо, чего они летят налево. Их кобели завлекают,

Kolos Frand

Правильно это к нам. А когда у вас весна они возвращаются к вам налево

Саша Александр

Повернитесь на 180 градусов, и обнаружите, что они налево улетают ... )

Галина Д

😂

Саша Александр

Следовательно, в геометрии Вы разбираетесь ....
☺️☺️☺️

Евгений

Вот и правильно Не на лево а на право Только люди ходят на лево

Александр Елтышев

Зато Вы сильны в строевом уставе - не менее сложной науке.

Ко
Коля

...на юг вороны потянулись острым клином.(из песни)

Serg

Хто если утречком смотрите на восходящее Солнце!

Пр
Пряник

Если в лесу заблудишься, осенью найдёшь дорогу.

Old Bastard

А ежели спиной в лево стоишь а голова взад???

Александр Изосимов

Поменяйте позу.Полетят налево.Всяко на юг.

Па
Павел

Если смотреть им вслед то налево.🦆🦆🦆

Галина Д

🙏💕спасибо🤣

Па
Павел

🌷🌷🌷

Галина Д

Ещё раз, спасибо

Константин Котиков

И это смотря с какой стороны стоять 😸

Ов
Овер.

Значит, дом стоит крыльцом на восход...