Ел
Елена

Станет ли успешный человек трезвонить о своих успехах незнакомым людям, если его не спрашивают?

Ответы · страница 3
Alex Sher

нет, наврет с три короба и маленькую коробочку

Бедный Мойша.

Если это не реклама, то конечно это не разумно

Елпидифор Сидорович

нет конечно...и богатством кичиться не будет...

Вечность

Нет, если его не спросят и то не все расскажит

Alex Nobody

Кое- кто и станет! Люди разные, даже успешные!

Александр

Вы имеете в виду производственную рекламу?..

Ел
Елена

Нет. Саморекламу человека не творческой профессии.

Ла
Лариса

Успешный в любом случае трезвонить не будет

~E
~ Eva Lansca ~

Успешный будет помалкивать. Всегда и везде.

Звездочет Дальнойбой Торонто

предурки те кто трезвонит о своих успехах

Владмир

ТАк ему некогда такой ерундой заниматься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает, от характера показушного зависит

Serg

Таки ж скорее всего это просто художественный свист! Фантазии. В реале ничего у таких нет.

Ел
Елена

Serg, думаю, так и есть ...🤝

Serg

Доброе утро Елена! ☕ Таки ж и я говорю, фантазеры. Помните Прохоров, типа олигарх, он еще народный Ё-мобиль всем россиянам обещал? Тоже всем говорил какой богатей. А вот поди ж ты, как только нужно реальным делом заняться, а не спекуляциями, сразу сдулся и куда то пропал. А сколько шума он поднял!!! Трепач

Михаил **

Он и знакомым не всем будет рассказывать

Михаил **

🤗😉

Акира Куросава

нет . не станет ...

Лю
Людмила

Если только он тщеславный хвастунишка...

Владимир Николаевич

тщеславные хвастуны редко добиваются успеха.

Лю
Людмила

(для Владимира) Именно поэтому и делают себе рекламу хвастовством...

Михаил Гехт

А как же. Люди творчества этим и живут.

Ел
Елена

Ключевое слово "творчества" ))) Сам себя не похвалишь, от других не дождешься ... )))

Михаил Гехт

Именно так, они торгуют лицом и тем, что произвели (песни, например)

Ел
Елена

Так их "произведения" должны "говорить" сами за себя ... Зачем успешному самореклама?

Михаил Гехт

Елена, вы читаете рукописи? Чтобы издали сделали популярным, нужны большие усилия, платно или по связям

Ел
Елена

Так это ещё путь к успеху, часто тернистый ... А у меня вопрос о людях, которые трубят о сомнительных успехах ...

Михаил Гехт

А сомнительные или нет - вопрос скользкий. Сколько эстрадных певцов и певиц 90-х вы сейчас вспомните? Просто раскрутка. Среди других областей деятельности по сути то же самое, аудитория меньше.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не станет. Даже если спрашивать будут.

Нурия Шагабиева

это уже будет похоже на хвастовство .

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ... бальзам на сердце ..

Евгений Бриг-Снежин

... Крали - Трали - Вали? - . красавицы? ВСем по нраву! Но зато - наши любимые по нраву лишь нам - Избранным философам!)?

Андрей Заруба

Конечно будет. Зависит от характера.

Оксана Лаzaрева

Только, если он зарабатывает этим))₽

Ша
Шамсуддин

если он добрый и открытый - то станет