Альбина Цветкова

В жизни я слышала многое-клятвы,обещания,комплименты!!!Но лучшее,что я услышала-тишина!!!В ней нет ни капли лжи и обмана!!!а ваше мнение???

Ответы · страница 3
Сергей

Думаю,Вы правы.Еще думаю,что молчание иногда говорит больше тысячи слов,я имею в виду отношения между близкими.

Игорь Шейх

В некотором смысле Вы правы. Но мне больше по душе БЕЗМОЛВИЕ. Безмолвие это силище! Вот где поле для раздумий.

Mарго Беккер

по мне - Лучше всё первое сказано-Это Жизнь настоящая, а тишина будет, пардон в ...ну сами знаете...☺️ 🥀

Валентина Носкова (Александрова)

Иногда лучше молчать ,чем говорить... И у каждого есть свое время говорить и молчать .Я думаю вы меня поняли ?

Алексей Климов

Каждому говорящему надо знать что говорит кому говорит! Если есть на это мозги! Пустая болтовня ни к чему!!

Алексей Климов

Язык показывает какой человек! по уму! А действия его по порядочности!

Леонид Е

Близко к истине (как себя возвысил знанием Истины!). Но, порой, хочется услышать рядом человеческий голос.

Альбина Цветкова

Очень хочется услышать!!!)

Евгений Колтыга

И шорох листвы на ветру . Легкое приятное прикосновение ....... Дымка костра. Теплый летний вечер однако!

Евгений Колтыга

И тишина во! От городской суеты

Алексей Мокшин

человек порой сам себе не может запретить некоторые слабости, почему мы должны требовать от других????

Надежда Тихонова

Мне нравятся комплименты...Они помогают справляться с негативом,который на каждом шагу встречается.

Альбина Цветкова

всё в меру!!!всем будет нравиться!!!)))

Azim Satibaldiev

первое правила, не верит тому кто тебя уверяет, если поверила значить придется обратитсья к тишине

Яков С

было и прошло. было и то и другое . и даже третье. но когда поймал с любовником выгнал без колебаний.

Яков С

почему ужас. она изменила . не важно с кем. и где. я ее застукал. мог и дать по роже . и ей и ему. но я их послал. далеко.

Юрий Логинов

Лучшее, что я услышал спустя время после клятвы в вечной любви, это слова :"Я была молодая и глупая."

Ла
Лара

Но ведь и обещания-признания, и комплименты не всегда лживы! Есть и правдивая небольшая их часть))

Сергей Миц

Очень много хороших мыслей приходило и очень благородных поступков совершалось именно в тишине!

Александр

Самые позитивные фильмы, это порнуха. Там нет насилия, убийств, обмана. Там все любят друг друга

Александр

Вот их и надо смотреть в тишине

Александр Гараев

Железная логика у Вас солнышко. Потому что тишина не несет никакой дополнительной информации.

Александр Гараев

Не не! Солнышко. Это не дополнительная информация. Это мысли в Вашей головке начинают бродить тудем судем...

Александр Гараев

Может быть. Это уже ваши ощущения.

Геннадий Костарев

Умение слушать Тишину своего внутреннего мира, открывает лучшие возможности познания Истины.

Константин Румянцев

Да,как я ложусь 🛌 спать,и ни чего не слышу,а вижу хороший сон.....................👤

Игорь Соло

...это точно:-в тишине нет ни капли лжи,обмана,а так же правды и убеждения...а ничего в ней нет..)))

Игорь Соло

...Вы -расслабтесь,отпустите ситуацию и всё будет так,как дОлжно...))

Игорь Соло

....это не просто,но это -самый правильный выход....знаете ,как гравировка на кольце Соломона;- "..и это пройдёт"..всё делается к лучшему!.."Ваш человек" на пути к Вам..))))

Игорь Соло

..уверяю Вас...всё будет хорошо...очень хорошо...))

Игорь Соло

..просто -поверьте..потерпите...))

Игорь Соло

..удачи..."не вешайте нос и хвост-пистолетом"..))))))))))

Альбина Цветкова

Спасибо!!!так и делаю!!!)))

Ильгиз Габдрахманов

АЛЬБИНОЧКА КАК РАЗ ТИШИНА-ТО ОБМАНЧИВАЯ! В АФГАНЕ ОБМАНУЛА НАС ТИШИНА, МНОГО ДРУЗЕЙ ПОТЕРЯЛИ!